UA

В Днепре на перекрестке возле "МОСТ-Сити" включили светофоры

В Днепре на перекрестке возле "МОСТ-Сити" включили светофоры

5 июля на перекрестке улиц Глинки и Харьковской начали работать светофоры. Они призваны организовать безопасное движение пешеходов и автомобилей возле "МОСТ-Сити".

Извечная проблема хаоса на этом перекрестке ушла в прошлое. Администрация торгового центра своими силами установила светофорные объекты. Об этом сообщает Информатор с места события.

Теперь пешеходам не обязательно спешить, чтобы втиснутся в поток людей и успеть перейти перекресток. А автомобилистам не придется делать нелегкий выбор, между тем, чтобы вежливо пропускать десятки снующих туда-сюда людей или успеть на важную встречу. "Установка светофоров на данном перекрестке решит важную социальную проблему, а автоматизированная система позволяет дистанционно настраивать синхронизацию работы светофоров и регулировать движение автотранспорта», – отмечают в администрации ТРК «МОСТ-Сити».

Ранее мы сообщали о том, что центральный бульвар Днепра начали ремонтировать. А также писали о том, что на площади Героев Майдана провалился асфальт.

Возле МОСТ-Сити заработали светофоры Возле "МОСТ-Сити" заработали светофоры

Они должны сэкономит нервы автомобилистам Они должны сэкономить нервы автомобилистам

Светофоры также обеспечат безопасность пешеходам Светофоры также обеспечат безопасность пешеходам

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.