UA

7 июля в Днепре: куда пойти сегодня

7 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Провести субботу дома — преступление. Приглашайте своих друзей и близких на различные мероприятия, тем более, что в эти выходные они представлены на любой вкус. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы делаете свой досуг более разнообразным и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЗАГАДКИ ВСЕЛЕННОЙ

Тысячи лет астрономы изучают Вселенную, тысячи объектов были открыты за эти годы, но совсем рядом с Землей происходят события и существуют светила, тайну которых не удается разгадать и доныне. Днепровский планетарий приоткроет двери в звездную даль и расскажет чуть больше о тайнах нашей Вселенной.

Планетарий приоткрывает тайны Вселенной Планетарий приоткрывает тайны Вселенной

Где: Крутогорный спуск, 10, Планетарий.

Когда: 17:00.

Цена: 40 - 70 гривен.

Телефон: 377-18-05.

КОМЕДИЯ "ПРИМАДОННЫ"

Скучать на этом спектакле вам не придётся. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то разглядит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти. События развиваются в лучших традициях комедии положений. Два безработных актёра получают возможность завладеть многомиллионным состоянием. Силой своего таланта они способны преодолеть все жизненные перипетии и принести миру радость, счастье и феерический карнавал.

Суббота - хорошее время посетить театр Суббота - хорошее время посетить театр

Где: ул. Владимира Мономаха, 21, Днепропетровский академический молодежный театр.

Когда: 17:00.

Цена: 90 гривен.

Телефон: 745-35-70.

ВИА ГРА В BARTOLOMEO

Эрика Герцег, Оля Меганская и Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ». В живом концерте – только лучшие и любимые песни «ВИА ГРА». Прозвучат и «Бриллианты», «Биология», «Цветок и Нож», «Притяженья больше нет», «Анти-гейша», а также «Перемирие» и «У меня появился другой» - те произведения, с которых началась новая история легендарного коллектива.

В Бартоломео выступит легендарная ВИА ГРА В Бартоломео выступит легендарная ВИА ГРА

Где: ул. Набережная Победы, 9-Б, Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort).

Когда: 19:00.

Цена: от 500 гривен.

Телефон: 0-800-30-40-70.

ВЕЧЕР ЛУЧШИХ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ

По-настоящему качественные анимационные фильмы способны как рассмешить так и заставить вас задуматься о многих вещах. Стоящие мультфильмы стоит смотреть не только детям, но и пересматривать по нескольку раз взрослым людям. В этот вечер вам покажут классику анимационного кино - фильмы, которые удостоены различных наград на международных фестивалях последних лет.

Мультфильмы заставляют взрослых задуматься Мультфильмы заставляют взрослых задуматься

Где: ул. Князя Владимира Великого, 13, креативное пространство Рыба Андрей.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: 788-00-56.

NOIZE MC

Noize Mc наконец-то возвращаются в Днепр с большим сольным и впервые с летним концертом. Группа которая уже 15 лет радует поклонников по всему миру своими разнообразными песнями, программой из всех альбомов и неповторимым фристайлом от солиста группы Ивана Алексеева. Первый летний тур группы по Украине будет включать в свою программу только самый зажигательный материал со всех релизов а лирика заставит проникнутся до глубины души летней атмосферой. Не обойдется и без новинок. Для фанатов из Днепра, которым последние годы приходилось ездить на концерты артистов в другие города где концерты проходили с полным аншлагом теперь имеют отличную возможность «Устроить Дестрой», сплясать под «Танці», окунутся в «Мое Море» и «Выдыхай», услышать «Песни Для Радио» и не только, не «За Закрытой Дверью» и осознать, что «Вселенная Бесконечна»

В Днепр приезжает Noize MC В Днепр приезжает Noize MC

Где: парк имени Тараса Шевченко, летний театр

Когда: 20:00.

Цена: 250 - 590 гривен.

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.