UA

Двор на улице Байкальской охраняют "Мстители"

Двор на улице Байкальской охраняют "Мстители"

В одном из дворов на улице Байкальской в Днепре появилось граффити компании "Мстителей". Местным жителям настолько надоел "скучный" бетонный забор возле детской площадки, что они решили добавить в детство малышей немного ярких красок.

С недавнего времени четверка "Мстителей" - Железный человек, Капитан Америка, Тор и Халк - охраняют двор напротив дома № 11. Об этом Информатор сообщает с места события. Длинный бетонный забор никак не вписывается в атмосферу детства, которая по умолчанию царит на детских площадках, в связи с чем жители дома и решились на "дворовой апгрейд".

«Мы просто хотим сделать двор, в котором живем и гуляем со своими детьми, лучшим, а может даже идеальным. У меня два сына, поэтому начали с их любимых персонажей. Впереди много работы, будет еще одна плита с любимыми героями из современных мультфильмов. Каких - не скажу, оставим интригу", - рассказала Дарья Килькинова, инициатор яркого дополнения.

Так обычно и бывает, что, объединившись, люди небольшими шагами меняют вашу, нашу и их жизнь к лучшему. Кто бы подумал, что все, что иногда для этого нужно, - пару банок краски, кисточки и большое доброе сердце.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре на Тополе появился мурал со Стивом Джобсом. Также рядом с портретом предпринимателя красуется одна из его знаменитых цитат.

На улице Байкальской появилось необычное граффити На улице Байкальской появилось необычное граффити

Местным жителям надоела унылая стена возле детской площадки Местным жителям надоела унылая стена возле детской площадки

И они решили преобразить ее И они решили преобразить ее

Теперь детишек охраняют Капитан Америка, Тор, Халк и Железный Человек Теперь детишек охраняют Капитан Америка, Тор, Халк и Железный Человек

Новый вид теперь радует как детишек, так и взрослых Новый вид теперь радует как детишек, так и взрослых

Мария Чалая

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.