UA

Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Тополиная

Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Тополиная

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам, новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Тополиная, расположенная на жилмассиве Тополь-2.

Согласно опубликованным данным, ремонт проезжей части обошелся городу в 1 миллион 106 тысяч 190 гривен, за которые отремонтировали 1040 м². Информатор решил проверить, в каком состоянии находится дорога сейчас.

 width=

Улица Тополиная, которая находится рядом с поселком Опытный, расположена параллельно улице Паникахи. Тополиная ведет к нескольким гаражным кооперативам. Здесь разместились жилые дома, две средние школы — № 53 и № 78, детский санаторий № 1 и мелкие предприятия. В основном по улице ездят легковые автомобили, поэтому особой нагрузки на асфальт нет.

Мы увидели, что покрытие на улице Тополиной хорошее. Заметно, что на участке проводился качественный ремонт, кроме этого, отреставрированы бордюры и ливневки, в завидном состоянии тротуары. В целом дорога на улице - мечта местных детей, которые катаются на роликах и велосипедах. Но иногда идеальную картину портят ямы, которые напоминают провалившийся на пустом месте асфальт. Такие внезапные "провалы" поджидают водителей в основном в конце улицы.

Периодически Информатор будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее мы показывали, в каком состоянии находятся дороги на улице Маршала Малиновского, а также на улицах АвтодоровскойПастера и Данила Галицкого. Помимо этого мы проверяли, насколько качественный ремонт проезжей части на Успенской площади.

Улицу Тополиную отремонтировали Улицу Тополиную отремонтировали

Шикарный асфальт для тех, кто любит покататься на роликах Шикарный асфальт для тех, кто любит покататься на роликах

Тротуар по которому приятно пройтись Тротуар, по которому приятно пройтись

Все элементы дороги установлены очень аккуратно Все элементы дороги установлены очень аккуратно

Новый бордюр Новый бордюр

Улица не самая людная, но дороге здесь можно позавидовать Улица не самая людная, но дороге здесь можно позавидовать

Улица стала выглядеть намного ухоженней Улица стала выглядеть более ухоженной

Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Тополиная 9 Но внезапно на дороге появляется "провал"

Ямы портят общую картину Ямы портят общую картину

Ливневки, словно "вшиты" в асфальт Ливневки, словно "вшиты" в асфальт

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.