UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для кого-то лето - время отпусков и бесконечных путешествий, ну а кому-то приходится погибать в черте города от изнуряющей жары. Но не стоит впадать в депрессию, если работа все никак не отпустит вас в отпуск, ведь выход есть. Заведите себе четвероногого друга и вы сами не заметите, как измените свою жизнь.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ШОКОЛАДНЫЙ МИЛАШ

Невероятно милый пес, очень добрый, хорошо понимает, что от него хотят. Молодого (около года) мальчика нашли на проспекте Поля (бывш. Кирова), неравнодушные жители временно приютили его у себя, однако держать долго нет возможности. Отдается только в ответственные руки и тем, кого интересует его судьба. По всем вопросам звоните по телефонам: (095) 908-01-55, (098) 086-75-95 — Ирина.

И сами не заметите, как смазливый парень станет вашим лучшим другом И сами не заметите, как смазливый парень станет вашим лучшим другом

ПУШИСТАЯ НОЧКА

У девочки красивая черная, пушистая шерсть. Помимо интересной внешности у нее ласковый, дружелюбный характер, отлично ладит с людьми. Безумно любит валяться на руках и будет бесконечно мурчать, успокаивая вас после тяжелого рабочего дня. Стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Кошка явно заслуживает лучшей жизни, нежели быть заточенной в клетке приюта: (097) 900-44-77,(093) 063-62-05 - Ксения.

Смотрит прямо в душу Смотрит прямо в душу

МИЛАЯ МОШЕННИЦА

Хрупкая и нежная собачка по имени Мошенница с радостью украдет ваше сердечко. Обладает невероятной удачей, поэтому можно смело брать ее с собой и идти играть в лотерею. Собака молодая - 1-2 года, очень активная, стерилизована и привита. Громкая, но при этом ласковая и ручная. В идеале, Мошеннице подойдет частный сектор, чтобы ей было где тратить свои неисчерпаемые запасы энергии. Не будьте равнодушными, не дайте собаке потерять веру в человечность: (099) 253-18-26 - Ирина.

Ты только задумался, а она уже стала частью твоей семьи Ты только задумался, а она уже стала частью твоей семьи

МУРЧАЩИЙ БУДДА

В огромных глазах трехцветной Нюси - мудрость и умиротворение. Рядом с этой изящной кошкой исчезают тревоги и воцаряется покой и благодать. Как это у нее получается - никто не знает, но Нюся, словно маленький Будда, привносит в жизнь гармонию без излишней суеты и напряжения. Воспитана, к лотку приучена, в еде не привередлива. Спокойная, ненавязчивая малышка, готова дарить счастье в доме своей новой семьи. (050) 024-23-59, (063) 609-19-49 - Анна.

Пушистый Будда принесет гармонию в вашу жизнь Пушистый Будда принесет гармонию в вашу жизнь

ШКОЛЬНЫЙ МАЧО

На территорию школы прибился молодой, очень контактный песик, который уже успел подружится со всеми обитателями в округе. Все его кормят, играют, но на этом счастливая история заканчивается. Собаке нужен дом, теплая, сухая будка, просторный двор, полная мисочка "вкусняшек" и добрый человек рядом. Мачо непременно станет хорошим охранником и добрым другом. На случай, если вы узнали в этих грустных глазах своего будущего лучшего друга - звоните: (097) 299-19-93 - Виктория, (067) 262-13-16 - Наталья.

Хотя пес и нашел много новых друзей, любящего хозяина ему все же не хватает Хотя пес и нашел много новых друзей, любящего хозяина ему все же не хватает

ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ

Милейшая девочка очень любит сидеть на руках, встречать хозяина с работы и бесконечно мурчать. Жестокость бывших владельцев привела к тому, что у кошки нет большинства зубов. Она пережила голодные будни и бесконечные скитания по улицам в поисках ночлега и еды, но несмотря на это малышка не разучилась доверять людям и любить. Дама в самом расцвете сил, хоть живет в нашем мире одно десятилетие. Умная и смышленая, чистоплотная, ходит на лоточек. Если вы готовы отдать частичку души этой нежной мурчалке — звоните: (066) 835-40-13 — Лида, (099) 455-55-84 — Тая.

Ждет, когда на нее обратят внимание и наконец-то заберут в теплый дом Ждет, когда на нее обратят внимание и наконец-то заберут в теплый дом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.