UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо не стоять на месте, а постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 9 по 15 июля.

9, 12 ИЮЛЯ

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "ВЕБ-АНАЛИТИКА"

Во время занятий вы научитесь настраивать воронку продаж через отслеживание действий пользователей на сайте с помощью Google Analytics и Google Tag Manager с нуля, узнаете как писать скрипты на Google AppScript для автоматизации отчетов и упрощения работы с таблицами и как визуализировать отчеты. Но самое главное - вы сможете решать самые распространенные бизнес-задачи на базе опыта работы агентства с реальным бизнесом с помощью инструментов веб-аналитики.

Веб-аналитика Веб-аналитика

Где: AdIndex.ua, площадь Десантников, 1.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 735-31-33.

10, 12 ИЮЛЯ

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЛЕТТЕРИНГУ

Курс состоит из нескольких не связанных между собой занятий, их посещать можно в любой последовательности. Вы узнаете, что такое леттеринг и чем он отличается от каллиграфии, чем строчные буквы отличаются от прописных. Изучите основы леттеринга, научитесь строить композицию и рисовать правильные буквы. У вас будут самостоятельные работы и комментарии по ним. Погрузитесь в мир букв и экспериментов.

Мастер-класс для детей и взрослых Мастер-класс для детей и взрослых

Где: iCoworcingHub, проспект Яворницкого, 3.

Когда: 14:00 (вторник), 10:00 (четверг).

Цена: 150 гривен.

Телефон: (067) 568-89-87.

11 ИЮЛЯ

ЛЕКЦИЯ "РУССКИЙ ВОИН В ЗАПОРОЖСКИХ ВОЛЬНОСТЯХ ХVIII ВЕКА"

Постоянное военное присутствие России на территории запорожских казаков начинается с конца XVII века, с построения на месте поселения Самарь Богородицкой крепости. Значительно увеличилось количество российских укреплений в эпоху Новой Сечи (1734 - 1775 годов), причем Старосамарский ретраншемент, который появился на месте Богородицкой крепости, долгое время был руководящим центром для целого ряда российских укреплений. Все это повлекло интересные последствия - контакты как институциональные, так и на уровне людей. Поэтому в лекции мы попытаемся поговорить как о реакции Войска Запорожского на российское присутствие, так и о контактах обычных жителей запорожских вольностей с российскими солдатами и офицерами - на речных перевозах, в кабаках, церквях и дома.

Историческая лекция Историческая лекция

Где: "Книгарня Є", проспект Дмитрия Яворницкого, 55.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

12 ИЮЛЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСА "ТЕСТИРОВАНИЕ ПО"

Любой IT-продукт нуждается в тестировании, поэтому тестировщики на сегодняшний день – перспективное направление и один из наиболее быстрых путей в IT-индустрию. Хотите стать востребованным специалистом? Приходите на презентацию, где вы узнаете, как освоить профессию тестировщика. Вы узнаете об этапах профессионального развития тестировщика, а также пять главных советов от специалиста, как построить карьеру тестировщика с нуля.

Тестирование программного обеспечения Тестирование программного обеспечения

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 101, 4-й этаж.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (098) 909-88-08.

13 ИЮЛЯ

КУРС JUNIOR PPC + СТАЖИРОВКА

Если ты жаждешь знаний и имеешь представление о базовых понятиях интернет-маркетинга, возможно что-то пробовал реализовывать самостоятельно и уже сталкивался с фразой: "нам нужны специалисты с опытом работы от…", тогда лови шанс научиться и получить интересную работу без опыта в интернет-маркетинге. Курс бесплатный, но чтобы попасть на него, нужно отправить резюме и сопроводительный текст на почту (edu@adindex.ua). В сопроводительном письме нужно кратко описать, зачем тебе курс и какие ожидания от полученных знаний. Длительность курса - 4 недели.

Бесплатный курс и стажировка Бесплатный курс и стажировка

Где: AdIndex.ua, площадь Десантников, 1.

Когда: 17:00.

Цена: бесплатный.

Телефон: (097) 735-31-33.

14 ИЮЛЯ

ТРЕНИНГ ПО ЭФФЕКТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ С ДЕТЬМИ

На тренинге вы получите практические советы, позволяющие навсегда прекратить "конфликты поколений", научитесь понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка, общаться с ребенком так, чтобы он осознанно соглашался с вашими аргументами, выражать свои негативные чувства, не обижая его при этом. Тренинг проводит Светлана Мохонько - дипломированный психолог, 15 лет в сфере детской психокоррекции и семейного консультирования.

Тренинг по коммуникации с детьми Тренинг по коммуникации с детьми

Где: "МИР Ребенка", Монтессори-школа, улица Абхазская, 24.

Когда: 12:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (099) 170-52-23.

15 ИЮЛЯ

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТРЕНИНГ "МОЯ САМООЦЕНКА"

Исследовательские тренинги имеют своей целью не столько научить кого-то чему-то, сколько путем собственного поиска помочь человеку разобраться в своих ограничениях, получить новый эмоциональный или управленческий опыт, опыт осознания своих особенностей или неизвестных ранее состояний или явлений действительности. В результате этой встречи вы познакомитесь со своими внутренними ограничениями, найдете в себе негативные убеждения и запреты, научитесь себя принимать и поддерживать.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 7 Тренинг "Моя самооценка"

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого 13.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.