UA

На проспекте Яворницкого 16-летний парень сорвался с заброшенного здания

На проспекте Яворницкого 16-летний парень сорвался с заброшенного здания

7 июля в Днепре парень упал с одного из нежилых домов на проспекте Дмитрия Яворницкого. На помощь пострадавшему пришли спасатели дежурного караула 2-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС.

Предварительно, подросток сорвался с высоты пятого этажа на метровый парапет. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. На носилках спасатели транспортировали парня в карету "скорой помощи", после чего медики госпитализировали его в городскую больницу с травмами разной степени тяжести.

Для оказания помощи пострадавшему привлекли 3 человека личного состава и одну единицу пожарно-спасательной техники. Все обстоятельства инцидента будут выясняться. Просим молодежь задуматься о последствиях тех или иных поступков и лишний раз не рисковать своей жизнью ради острых ощущений. Ведь предугадать исход ситуации невозможно.

Ранее мы сообщали, что в Днепре 18-летний парень упал в шахту лифта. Инцидент произошел приблизительно на 12-м этаже дома. Предположительно, парень упал в шахту лифта, спускаясь по лестнице.

Предварительно, подросток сорвался с высоты пятого этажа Предварительно, подросток сорвался с высоты пятого этажа

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.