UA

9 июля в Днепре: куда пойти сегодня

9 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Говорят, что понедельник — день тяжелый. Но слепо верить этому факту не стоит: даже самый сложный рабочий день можно разнообразить интересными ивентами. 

В понедельник в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время интересно и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ВЫСТАВКА "ЗОЛОТОЙ ВЕК. ГОЛЛАНДИЯ. РЕМБРАНДТ"

Настоящие ценители искусства просто обязаны посетить выставку "Золотой век. Голландия. Рембрандт". Экспозиция выставки наглядно демонстрирует современный взгляд на искусство Рембрандта. Организаторы заранее предусмотрели уникальное оформление работ специальной подсветкой и организовали необычную фотозону светом по Рембрандту.

Экспозиция выставки наглядно демонстрирует современный взгляд на искусство Рембрандта Экспозиция выставки наглядно демонстрирует современный взгляд на искусство Рембрандта

Где: площадь Троицкая, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 610-37-96.

ВЫСТАВКА "МУЖЕСТВЕННАЯ МОДА"

Если вы любите проводить досуг с пользой и узнавать новое, обязательно посетите выставку "Мужественная мода", которая работает в Историческом музее имени Дмитрия Яворницкого. Экспозиция выставки состоит из мужских костюмов, которые носили в период XVIII — ХХ вв.

Экспозиция выставки состоит из мужских костюмов, которые носили 18-20 столетии. Экспозиция выставки состоит из мужских костюмов, которые носили в ХVIII - XX столетиях

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ВЕБ-АНАЛИТИКА»

Если вы хотите научиться пользоваться Google Analytics и Google Tag Manager и применять эти сервисы для оптимизации работы, смело отправляйтесь на практический курс "Веб-аналитика". Можете не сомневаться, полученные знания пригодятся вам в повседневной жизни.

Чтобы оставаться лучшим в своем деле, необходимо постоянно обучаться Чтобы оставаться лучшим в своем деле, необходимо постоянно обучаться

Где: AdIndex.ua, площадь Десантников, 1.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 735-31-33.

ПРОСМОТР ФИЛЬМА "КОНЧЕНАЯ"

Провести вечер в компании близких друзей и насладиться просмотром интересного фильма смогут гости арт-кафе "Неизвестный Петровский". В этот понедельник посетители смогут посмотреть фильм "Конченая". Сюжет кинокартины повествует историю двух киллеров, умудрявшихся не оставлять следов преступления.

Совместный просмотр фильмов сближает Совместный просмотр фильмов сближает

Где: улица Сичеславская набережная, 15а, кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 788-70-38.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.