UA

В Днепре на Мандрыковской расстреляли мужчину во дворе собственного дома

В Днепре на Мандрыковской расстреляли мужчину во дворе собственного дома

В ночь с 8 на 9 июля, около полуночи, жители улицы Мандрыковской услышали выстрелы, прозвучавшие в одном из частных домов. Выбежав на улицу, люди увидели своего соседа, лежавшего в луже крови.

На место происшествия немедленно прибыла "скорая помощь" и несколько экипажей патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

Потерпевшим оказался 31-летний мужчина, которого госпитализировали в областную клиническую больницу имени И. Мечникова. По словам соседей, мужчина находился в крайне тяжелом состоянии: он сильно хрипел и практически не мог говорить.

Очевидцы также рассказали, что видели нескольких мужчин, убегавших вглубь улицы. На поиск людей, подозреваемых в преступлении, направили несколько экипажей полиции.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Место преступления обследовали полицейские, обнаруженную гильзу направили на экспертизу. Подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Как стало известно позже, пострадавшего доставили в больницу, где он умер, не приходя в сознание. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 п. 12 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство).

Ранее мы сообщали, что вечеринка в ресторане "1001 ночь" закончилась поножовщиной. Также мы рассказывали о том, что возле гостиницы "Днепропетровск" конфликт между водителем такси и пассажирами перерос в драку и стрельбу.

Около полуночи жители улицы Мандрыковской услышали выстрелы Около полуночи жители улицы Мандрыковской услышали выстрелы

На место происшествия немедленно прибыла "скорая" и несколько экипажей патрульной полиции На место происшествия немедленно прибыла "скорая помощь" и несколько экипажей патрульной полиции

Потерпевшим оказался 31 летний мужчина Потерпевшим оказался 31-летний мужчина

По словам соседей, мужчина находился в крайне тяжелом состоянии По словам соседей, мужчина находился в крайне тяжелом состоянии

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.