UA

Сколько стоит путевка в Египет этим летом?

Сколько стоит путевка в Египет этим летом?

Сколько стоит путевка в Египет этим летом?

Интерес украинских туристов к отдыху в Египте стремительно растет. Именно поэтому компания «Бизнес Визит» решила проанализировать стоимость летних туров в Страну фараонов и рассказать, что ждет там туристов.

Следует заметить, что в июне курортный сезон в Египте завершается, поток отдыхающих становится меньше, поэтому вы можете купить недорогую горящую путевку.

Какой курорт в Египте выбрать?

Египетские курорты пользуются популярностью благодаря развитой инфраструктуре, комфортным отелям, шикарным пляжам и невероятному подводному миру.

Шарм-эль-Шейх. Самый знаменитый курорт на побережье Красного моря, который изначально создавался с учетом интересов туристов. Здесь туристов ждут длинные песчаные пляжи и живописные коралловые рифы. Вдоль западного побережья, недалеко от шоссе, ведущего к городу, находятся горячие источники.

На курорте огромный выбор ресторанов, отелей и развлечений. Он считается дорогим, но при желании можно подобрать и небольшую бюджетную гостиницу. Отдых в городе подойдет как семьям с детьми, так и шумным компаниям. Стоимость тура на двоих составляет около $ 550.

Марса-Алам. Курорт известен высоким уровнем сервиса, красивыми песчаными пляжами, обилием коралловых рифов и богатейшим подводным миром. Это излюбленное место дайверов и кайтсерферов. Здесь можно совмещать отдых на пляже с осмотром природных красот. Благоприятное расположение позволяет легко переносить жару, и это главный аргумент в пользу семейного отдыха. Тур на двоих обойдется в $ 750.

Хургада. Курорт с просторными пляжами, полностью очищенными от кораллов, а также настоящими кладбищами затонувших кораблей. Хургада идеально подойдет для любителей пляжного и семейного отдыха. На побережье можно найти любые развлечения – от виндсерфинга до сафари, а в городе заняться осмотром достопримечательностей или посещением магазинчиков, ювелирных салонов, сувенирных лавок, кафе и ресторанов. Стоимость путевки на двоих – $ 600.

Сафага. Город расположен на стыке горного хребта и береговой линии, что делает его уникальным. Инфраструктура развита хорошо с тех пор, как здесь состоялся чемпионат мира по виндсерфингу. У берегов множество коралловых рифов. Курорт специализируется на семейном и оздоровительном отдыхе.

Сафага популярна среди дайверов и серфингистов, а один из видов местных кораллов нельзя больше встретить нигде. В городе предлагаются экскурсии на внедорожниках в пустыню, где можно осмотреть древнеримские каменоломни, а также в Луксор. Стоимость тура на двоих – $ 650.

Макади Бей. Тихий уединенный залив на красивейшем берегу между Сафагой и Хургадой с великолепными пляжами, чистым морем и разнообразным подводным миром высоко ценится любителями спокойного отдыха. Также он придется по душе дайверам и виндсерферам. Неподалеку расположены монастыри Святого Павла и Антония, предлагаются экскурсии в Луксор. Тур на двоих стоит от $ 700.

Какой бы курорт вы ни выбрали, принесет вам множество ярких впечатлений, которые сделают отдых настоящим захватывающим приключением.

 width=

Справка:

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты: г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф. 304.

Телефон: +38 (044) 303 91 62.

Сайт: businessvisit.com.ua.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.