UA

12 июля в Днепре: куда пойти сегодня

12 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЙОГА-НИДРА В ГАМАКАХ

Йога-нидра является одним из наиболее мощных методов глубокой релаксации за минимальное количество времени. Один час йога-нидры равен четырем часам обычного сна. Это практика, с помощью которой возможно добиться ранее недоступных результатов в духовном развитии, успокоении ума, увеличении жизненной энергии, оздоровлении.

Йога - нидра Йога - нидра

Где: Школа йоги Ом Шанти, улица Троицкая, 13.

Когда: 13:40.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 556-65-00.

ГАРРИ ПОТТЕР. КВЕСТ НА АНГЛИЙСКОМ

Всех детей приглашают  на квест на английском, где можно полностью погрузиться не только в атмосферу любимого фильма, но и в языковую среду, получив массу впечатлений и ярких эмоций. Чтобы выбраться из комнаты, участнику квеста необходимо сперва получить инструктаж в виде тренинга на английском с элементами загадок истории и словарного запаса для прохождения столь важной миссии.

Квест на английском Квест на английском

Где: "Шестое Чувство", улица Шевченко, 18.

Когда: 10:15.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 539-91-49.

МАСТЕР-КЛАСС "МОТИВАЦИЯ УШЛА - КУРАЖ ЗАШЕЛ"

Ты устал от рутины, но несмотря на это, продолжаешь ходить по кругу. Тебе кажется, что ты уже предпринимаешь важные шаги для улучшения, но по истечении времени ощущаешь, что не продвинулся. Такая ситуация нагоняет на тебя грусть-тоску. Ты отчетливо осознаешь, что нужно заняться важным делом - прямо сейчас. На мастер-классе ты выявишь источник твоей внутренней силы, когда, кажется, что все против, научишься преодолевать себя и начнешь действовать, потренируешься в способах концентрации и фокусировки на цели. Больше информации тут.

Мастер-класс Мастер-класс

Где: улица Андрея Фабра, 4, 4-й этаж.

Когда: 18:30.

Цена: 100 - 200 гривен.

Телефоны: (067) 517-00-70, (063) 195-38-27, (095) 230-08-78.

ЭНОГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ УЖИН С ВИНАМИ MONTE DEL FRÀ

Всех желающих приглашают на эногастрономический ужин с винами Monte del Frà и авторскими блюдами. Сердце винодельческого хозяйства Монте дель Фра расположено в деревне Кустоза на холмах у озера Гарда, в 15 км от Вероны. Это хозяйство, основанное в 1958 году, сегодня владеет более чем 140 га виноградников в регионе Венето. Тщательно выбирая землю под посадку виноградников и внедряя всевозможные агрономические практики, его владельцы – семья Бономо – добились признания Monte del Frà в качестве одного из наиболее авангардных винодельческих хозяйств Италии.

 width= Вино - это всегда начало хорошего вечера

Где: Ресторан Coast, Сичеславская Набережная, 61.

Когда: 19:00.

Цена: 1800 гривен.

Телефон: (050) 480-06-30.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.