UA

Недалеко от Днепра столкнулись Hyundai и автобус с пассажирами: пострадала девушка

Недалеко от Днепра столкнулись Hyundai и автобус с пассажирами: пострадала девушка

13 июля, около 14:10, на выезде из села Братское столкнулись автобус № 229 с пассажирами и Hyundai. В инциденте пострадала водитель легкового автомобиля.

На место происшествия вызвали патруль полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

На Запорожской трассе проходит ремонт асфальтного покрытия, из-за этого некоторые участки дороги огорожены и недоступны для проезда транспорта. Чтобы миновать ремонтные работы, автомобилям приходится выезжать на встречную полосу.

По словам водителя автобуса, Вячеслава, он ехал по трассе в сторону Днепра. Hyundai резко выехал ему навстречу. Вячеслав не успел затормозить, из-за чего и случилась авария. Водителя Hyundai госпитализировали в больницу Днепра. В салоне автобуса находились 18 пассажиров, никто из них не пострадал.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре Volkswagen влетел в грузовик, под которым лежал водитель. А также о том, что ДТП из 4-х машин на Кайдакском мосту заблокировало движение транспорта.

13 июля, около 14:10, на выезде из села Братское столкнулись автобус № 229 с пассажирами и Hyundai 13 июля, около 14:10, на выезде из села Братское столкнулись автобус № 229 с пассажирами и Hyundai

В инциденте пострадала водитель легкового автомобиля В инциденте пострадала водитель легкового автомобиля

На место происшествия вызвали патруль полиции На место происшествия вызвали патруль полиции

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.