UA

Пятница 13 в Днепре началась с ДТП в час пик и огромной пробки на Набережной

Пятница 13 в Днепре началась с ДТП в час пик и огромной пробки на Набережной

13 июля, около 8:30, на Набережной Заводской возле шлакоотвала завода ЕВРАЗ столкнулись три автомобиля. В инциденте никто не пострадал.

На Набережной Заводской от Кайдакского моста в сторону центра образовалась пробка. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, в аварии пострадали три автомобиля: два - Chevrolet Aveo и Жигули. Авария обошлась без человеческих жертв, однако машины получили значительные повреждения.

Правоохранители воздержались от комментариев. Очевидец утверждает, что один из Chevrolet пытался резко развернуться, чем спровоцировал ДТП. На месте происшествия работает патруль полиции. Участок дороги огородили конусами. Информатор советует автомобилистам выбирать альтернативные пути следования.

Обновлено: на видео момента аварии видно, что Chevrolet шел на обгон и попытался проехать между двумя автомобилями, однако не рассчитал интервал и спровоцировал ДТП.

https://youtu.be/q0eeCvbEGY0

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре Volkswagen влетел в грузовик, под которым лежал водитель. А также о том, что ДТП из 4-х машин на Кайдакском мосту заблокировало движение транспорта.

13 июля, около 8:30, на Набережной Заводской возле шлакоотвала завода ЕВРАЗ столкнулись три автомобиля 13 июля, около 8:30, на Набережной Заводской возле шлакоотвала завода ЕВРАЗ столкнулись три автомобиля

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

На Набережной Заводской от Кайдакского моста в сторону центра образовалась пробка На Набережной Заводской от Кайдакского моста в сторону центра образовалась пробка

По предварительной информации, в аварии пострадали три автомобиля По предварительной информации, в аварии пострадали три автомобиля

Авария обошлась без человеческих жертв, однако машины получили значительные повреждения Авария обошлась без человеческих жертв, однако машины получили значительные повреждения

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.