UA

В Днепре начали укладку асфальта на объездной дороге

В Днепре начали укладку асфальта на объездной дороге

В Днепре продолжается ремонт объездной дороги. На подъездах к уже собранному мосту на объездной начали укладку верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Параллельно готовятся документы на ввод моста в эксплуатацию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на публикацию советника председателя областной администрации Юрия Голика в Facebook.

"Заканчиваем укладку асфальта, получаем акт ввода в эксплуатацию и открываем движение напрямую, минуя печально известную петлю в полях", - пишет Юрий Голик в Facebook.

Объездная — это 18-километровый отрезок, соединяющий Криворожскую и Запорожскую трассы. Эта дорога поможет водителям сэкономить время, так как избавит их от необходимости использования "петли". Совсем недавно на Южном обходе собрали мост. 11 июля на нем провели испытания: на мост "загнали" несколько большегрузов, которые проверили его устойчивость. Согласно проекту, он должен выдерживать общую нагрузку – 90 тонн. Специалисты сделали замеры, а испытания прошли успешно.

Ранее мы сообщали о том, что объездную дорогу в Днепре ремонтирует в быстром темпе. Трассу пришлось ремонтировать после "крепких хозяйственников".

Пост Юрия Голика в Facebook Пост Юрия Голика в Facebook

В Днепре продолжается ремонт объездной дороги В Днепре продолжается ремонт объездной дороги

На подъездах к мосту на объездной начали укладку верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона На подъездах к мосту на объездной начали укладку верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона

Асфальтоукладчик делает идеально ровную дорогу Асфальтоукладчик делает идеально ровную дорогу

Эта дорога поможет водителям сэкономить время Эта дорога поможет водителям сэкономить время

Совсем недавно на Южном обходе собрали мост Совсем недавно на Южном обходе собрали мост

Объездную дорогу в Днепре ремонтирует в быстром темпе Объездную дорогу в Днепре ремонтирует в быстром темпе

Евгений Биличенко

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.