UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо не стоять на месте, а постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 16 по 22 июля.

16 ИЮЛЯ

PROJECT MANAGEMENT

На курсе Project Management, который стартует в Днепре, студенты освоят основные принципы управления it-проектами с изучением современных гибких методологий. С первых занятий студенты окунутся в привычную рабочую среду менеджера интернет-проектов. На курсе вы рассмотрите этапы планирования и научитесь учитывать риски на проекте, узнаете, что такое работа в команде, оценка производительности сотрудника.

Project Management Project Management

Где: SPALAH: образовательный хаб и коворкинг, проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 010-12-02.

17 - 19 ИЮЛЯ

НЕДЕЛЯ КИЕВО-МОГИЛЯНСКОЙ БИЗНЕС-ШКОЛЫ

Через сотрудничество с региональными партнерами в различных областях Украины Киево-Могилянская бизнес-школа реализует свою программу Develop Ukraine - для подготовки профессиональных управленцев и формирования сообщества лидеров, которые обеспечат качественное развитие страны. Во время июльской недели Киево-Могилянской школы участники сфокусируются на управлении финансовой системой бизнеса. С 17 по 19 июля вы сможете побывать на разных программах, событиях и послушать интересных спикеров.

Неделя Киево-Могилянской бизнес-школы Неделя Киево-Могилянской бизнес-школы

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: 10:00.

Цена: 12 000 гривен.

Телефон: (067) 557-02-43.

18 ИЮЛЯ

ТРЕНИНГ "БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ"

Девушки, которые сидят на диете, рано или поздно замечают, что их ногти начинают ломаться, волосы выпадают все интенсивнее, кожа становится тусклой. Все это происходит из-за нехватки питательных веществ в организме. Именно поэтому очень важно начать питать организм изнутри.  Хотите узнать, какие витамины и минералы вам необходимы? Приходите на мастер-класс и узнаете.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 3 Тренинг "Будь уверена в себе"

Где: Клуб-студия FLY, улица Харьковская, 11.

Когда: 18:30.

Цена: 100 гривен.

Телефоны:  (067) 629-12-12, (095) 617-88-89 (для записи).

19 ИЮЛЯ

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Для того чтобы добиться выдающегося результата и сделать что-то невероятное, чтобы бизнес давал большие показатели по продажам, доходу, становился известным на рынке и постоянно рос, нужна команда. Но одному, это все не сделать и большая проблема заключается в том, что мы никогда глобально не изучаем, как работать с персоналом. Юлия Константиновская и София Соседка расскажут: счастливые сотрудники - это миф или все же реальность. Стоит отметить, что с каждого билета сумма в размере 100 гривен будет перечислена в биржу благотворительности «ДоброДій» .

Лайфхаки для руководителей Лайфхаки для руководителей

Где: One Dollar Bar, переулок Яворницкого, 6.

Когда: 9:00.

Цена: 550 - 700 гривен.

Телефон: (098) 123-50-05.

20 ИЮЛЯ

WORKSHOP. ГЛУБИННОЕ ИНТЕРВЬЮ В МАРКЕТИНГЕ

Workshop о том, как читать своего клиента и формировать с ним прочные и долгосрочные взаимоотношения. Используя полученные знания на практике, вы сможете своевременно выявлять проблемы клиента и успешно решать их. Глубинное интервью позволяет определить потребности и мотивы, которые лежат в основе поведения клиентов и покупателей. Портрет клиента помогает создать более целенаправленные сообщения и контент, который ваша аудитория хочет читать. Это позволит выстроить более эффективные маркетинговые коммуникации с вашими клиентами.

Workshop о том, как читать своего клиента Workshop о том, как читать своего клиента

Где: Kasha School, проспект Дмитрия Яворницкого, 22.

Когда: 9:30.

Цена: 1000 - 2000 гривен.

Телефоны: (098) 123-50-05, (097) 401-95-69.

21 ИЮЛЯ

ПРОДАЙ МНЕ ЭТУ ВАКАНСИЮ

Рекрутер совмещает в себе 2 специальности - sales-менеджера и специалиста по оценке. Развитие компании зависит от того, как он себя подаст в качестве специалиста HR. Зачастую, это самая сложная продажа из всех. На мастер-классе вы поговорите о том, как к рекрутингу применить систему B2C- и B2B-продаж, как выстроить воронку продаж и как автоматизировать процессы.

На мастер-классе вы поговорите о том, как к рекрутингу применить систему B2C- и B2B-продаж На мастер-классе вы поговорите о том, как к рекрутингу применить систему B2C- и B2B-продаж

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 14:00.

Цена: 200 - 250 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

22 ИЮЛЯ

TED PUBLIC SPEAKING

Всех желающих приглашают поучаствовать в публичных выступлениях от молодежного клуба Shahar, где вы сможете послушать выступления разных людей на самые разные темы — от маркетинга до любви. У каждого спикера будет 8 минут, чтобы рассказать о своей теме, после чего зал может задать интересующие вопросы. Кроме этого, если вы чувствуете, что хотите чем-то поделиться с аудиторией, то запросто можете принять участие как спикер - для этого нужно заполнить анкету. Если хотите посетить мероприятие как участник, зарегистрируйтесь тут.

TED public speaking TED public speaking

Где: Jewish Youth Club "Shahar", улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: 717-71-32, (063) 146-12-86.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.