UA

В Днепре из года в год дожди затапливают улицу возле ДЗМО

В Днепре из года в год дожди затапливают улицу возле ДЗМО

Кратковременный дождь, "настигший" жителей Днепра в минувшую субботу, спровоцировал ряд неприятностей. Несколько дорог, состояние которых и так оставляет желать лучшего, буквально поплыли, создавая водителям новые препятствия.

Не только жителям ж/м Парус стоит задуматься о покупке надувной лодки. Часть улицы Деземовской в Новокодакском районе также ушла под воду, с чем ранним утром столкнулись десятки водителей, - сообщает Информатор. Небольшое озеро образовалось недалеко от проходной "ДЗМО", под виадуком, и подобную картину здесь приходится наблюдать после каждого ливня. Который год заходит речь о проблемах с ливневками и который год тему бросают буквально "на самотек". Из-за этого страдают не только автовладельцы, но и пассажиры электротранспорта, ведь движение трамваев приходится временно останавливать.

Как бы там ни было, будьте аккуратны, проезжая на данном участке дороги. Нельзя сказать, что глубина критическая, но лишний раз "сербнуть" дождевую воду автомобилю явно не хочется. Поэтому, по возможности, выбирайте альтернативные пути проезда, чтобы сохранить и ваш транспорт, и нервную систему.

Ранее мы сообщали, что проспект Дмитрия Яворницкого залило водой. Из щелей между тротуаром и бордюром вытекала вода непонятного происхождения. Ситуацию усугубили автомобили, которые развезли грязь на всей проезжей части.

Твое лицо, когда только помыл машину и тут... Твое лицо, когда только помыл машину  — и тут...

Ждем релиз новой модели автомобиля - Opel Submarine Ждем релиз новой модели автомобиля - Opel Submarine

Резиновые сапоги в "Ашане" по 250 гривен, если что Резиновые сапоги в "Ашане" по 250 гривен, если что

Специально для тех, у кого не получилось съездить на рыбалку на выходных Специально для тех, у кого не получилось съездить на рыбалку на выходных

Это не фотошоп, нет Это не фотошоп, нет

Аварийные службы все же пытаются откачать воду (нет) Аварийные службы все же пытаются откачать воду (нет)

Сомнительной чистоты оазис в промышленной зоне Днепра Сомнительной чистоты оазис в промышленной зоне Днепра

С ветерком по без... волнам? С ветерком по без... волнам?

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.