UA

18 июля в Днепре: куда пойти сегодня

18 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить будний день, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

В среду в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время интересно и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ИГРА САМОПОЗНАНИЯ "ЛИЛА ЧАКРА"

"Лила Чакра" - это игра на любую поставленную цель. Игровое поле – поле жизни. Откровенный разговор со своим подсознанием, прикосновение к сокровенным тайнам своей души. Движемся по полю игры, сквозь свои убеждения, установки, страхи, ресурсы, сомнения прямо к своей цели.

Движемся по полю игры, сквозь свои убеждения, установки, страхи, ресурсы и сомнения Движемся по полю игры сквозь свои убеждения, установки, страхи, ресурсы и сомнения

Где: улица Мечникова, 18, офис 635,  Мастерская трансформационных игр Юлии Коваль.

Когда: 11:00.

Цена: 500 гривен.

Телефон: (095) 066-62-71.

МАЛЫШ И КАРЛСОН

В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, посмотрев спектакль для детей и взрослых Современного Независимого Театра. Карлсон, толстяк и обжора, всегда весел, полон выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно меняет жизнь Малыша.

Современный Независимый Театр выпустил озорной, красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль о детских мечтах Современный Независимый Театр выпустил озорной, красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль о детских мечтах

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 16:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: 742-80-01.

МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ

"Мужики не танцуют стриптиз" - это спектакль в 2-х действиях. Офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен - каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась: у них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: 742-80-01.

FAMILY VALUES

Лето, солнце, МахноПАБ. Разгоните тоску рабочих будней, надевайте широкие штаны и врывайтесь в слэм. Рэп-кор еще покажет, кто здесь жив. XHills, Folder4, Grandis и Afterphase Project - устроят жесткий вечер, и вы его запомните надолго.

Разгоните тоску рабочих будней Разгоните тоску рабочих будней

Где: улица Магдебургского права, 4а, "МахноПАБ. Підпілля Махно",

Когда: 19:00.

Цена: по предпродаже - 50 гривен, в день концерта - 70 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.