UA

По пути из зоны боевых действий в Днепре пропал 45-летний мужчина

По пути из зоны боевых действий в Днепре пропал 45-летний мужчина

13 июля, около 12:00, в Днепре пропал Виктор Александрович Багинский. Мужчина вернулся из зоны боевых действий и пропал в Днепре.

Родственники пропавшего просят жителей города о помощи. Об этом Информатор сообщает со слов Юлии, дочери Виктора Багинского.

Родственники рассказали, что Виктор вернулся из зоны боевых действий и приехал на автовокзал в Днепр, мужчина планировал направляться домой в Черкассы. Последний раз дочь говорила с ним в 12:00. Очевидцы утверждают, что видели его в волонтерском центре помощи бойцам АТО, там он сообщил, что у него украли документы и личные вещи. На этом его след обрывается. Родственники пропавшего обращались в полицию, но пока что поиски не дали результатов.

Приметы: борода, голубые глаза, рост приблизительно 160 - 165 см, был одет в гражданскую одежду.

Просим жителей города быть внимательными в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Виктора Багинского, просьба сообщить на линию «102» или по номеру: (097) 815-09-48 — Юлия.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пропал 31-летний Вадим Бобырь. Видели его в последний раз возле магазина VARUS на ж/м Приднепровск в компании некоего Анатолия, который является участником АТО и, вероятно, проживает в этом районе.

По пути из зоны боевых действий в Днепре пропал 45-летний мужчина По пути из зоны боевых действий в Днепре пропал 45-летний мужчина

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Виктора Багинского, просьба сообщить на линию «102» Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Виктора Багинского, просьба сообщить на линию «102»

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.