UA

В Днепре на Зеленой мужчина избил работников "скорой" и украл сумку с медикаментами

В Днепре на Зеленой мужчина избил работников "скорой" и украл сумку с медикаментами

18 июля, около 1:30, на улице Зеленой, 2, мужчина напал на работников скорой медицинской помощи, которые старались привести его в чувство. Нападавший ударил женщину-врача, а также избил фельдшера, который пытался за нее заступиться. 

Фельдшера госпитализировали в городскую больницу № 16. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам сотрудников патрульной полиции, сосед мужчины вызвал ему "скорую помощь", так как он лежал без сознания на первом этаже дома в своем подъезде. На вызов приехали мужчина-фельдшер и женщина-врач. Они стали приводить мужчину в чувство. Тот пришел в себя и напал на медиков. После чего вырвал у врача сумку с медикаментами - как выяснилось позже, ампулами морфия - и убежал к себе в квартиру.

Работники "неотложки" вызвали полицейских, которые вскоре и задержали мужчину. Задержанного доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств. Мужчине грозит наказание по двум статьям Уголовного кодекса - Грабеж и Присвоение наркотических веществ.

Ранее мы сообщали о том, что на Калиновой мужчины напали на карету "скорой помощи". Они пытались украсть ампулы с медикаментами.

Мужчина напал на работников скорой медицинской помощи Мужчина напал на работников скорой медицинской помощи

Он лежал без сознания на первом этаже своего подъезда Человек лежал без сознания на первом этаже дома в своем подъезде

Нападавший вырвал у женщины сумку с медикаментами и убежал к себе в квартиру Нападавший вырвал у женщины-врача сумку с медикаментами и убежал к себе в квартиру

Евгений Биличенко

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.