UA

Ворота в ад: в Днепре на Парусе провалился асфальт

Ворота в ад: в Днепре на Парусе провалился асфальт

Темные силы уже вовсю прорываются из-под земли в наш мир. В связи с этим в Днепре на жилмассиве Парус начал проваливаться асфальт.

Очередные «врата Ада» появились возле жилого дома № 1е. Об этом сообщает Информатор с места события.

Местная жительница, Ольга, рассказала, что асфальт начал проседать из-за непогоды. Жильцы самостоятельно огородили место аварии лентами, чтобы туда никто не упал, однако женщина переживает, что в ловушку угодит котик или собачка.

Более того, Ольга утверждает, что из-за непогоды также затопило подвалы, что создает аварийную ситуацию. Жильцы обращались на горячую линию мэра и в коммунальные службы, теперь ждут улучшений.

Напомним, что 14 июля в Днепре прошел дождь. Осадки были кратковременными, однако этого хватило, чтобы район жилмассива Парус буквально поплыл.

Также ранее мы сообщали о том, что улица Гоголя норовит уйти под землю. На проезжей части образовалась огромная яма, мешающая проезду автомобилей. Как только яму засыпали, рядом с ней образовалась новая. Остаток месяца улица держалась, как могла, но потом начала проседать плитка на пешеходной части.

Очередные врата Ада появились возле жилого дома № 1е Очередные «врата Ада» появились возле жилого дома № 1е

Жильцы самостоятельно огородили место аварии лентами Жильцы самостоятельно огородили место аварии лентами

Более того, Ольга утверждает, что из-за непогоды также затопило подвалы, что создает аварийную ситуацию Местные утверждают, что из-за непогоды также затопило подвалы, что создает аварийную ситуацию

Жильцы обращались на горячую линию мэра и в коммунальные службы, теперь ждут улучшений Жильцы обращались на горячую линию мэра и в коммунальные службы, теперь ждут улучшений

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.