UA

19 июля в Днепре: куда пойти сегодня

19 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

«ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ»

Днепровская Центральная библиотека приглашает всех желающих в рамках проекта "Книга, прочитанная экраном" на просмотр и обсуждение фильма "Грозовой перевал" по роману Эмилии Бронте. Сюжет: мистер Эрншо - владелец поместья Грозовой Перевал, находит умирающего мальчика. Он забирает его в свой дом и дает ему имя Хитклиф. Дочь Кэти принимает названного брата, в то время как ее брат Хиндли всем сердцем ненавидит новоиспеченного члена семьи.

Приходите на просмотр и обсуждение фильма "Грозовой перевал" по роману Эмилии Бронте Приходите на просмотр и обсуждение фильма "Грозовой перевал" по роману Эмилии Бронте

Где: улица Воскресенская, 23, Центральная городская библиотека.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-38-75.

MEMORY WORKSHOP

Дорогие друзья, для вас подготовили уникальный тренинг Memory Workshop, который поможет прокачать вашу память и улучшить английский на 120 %. Вас ждут новые техники запоминания слов. Кроме этого, вы сможете провести время с пользой, погрузиться в атмосферу английского языка и завести новые знакомства. И все это за один тренинг.

Тренинг "Memory Workshop" поможет прокачать вашу память Memory Workshop поможет прокачать вашу память

Где: проспект Слобожанский, 44, Английский в EnglisHouse.

Когда: 18:30 - 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 568-17-33.

СЕМИНАР ПО ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

Посвятите вечер четверга ведической астрологии. Вы ознакомитесь с принципами составления астрологических карт и их трактовкой, узнаете различия между западной и восточной астрологией, составите свои нотальные карты и попробуете их интерпретировать. Встречу проведет начинающий астролог Александр Телюк.

Посвятите вечер четверга ведической астрологии Посвятите вечер четверга ведической астрологии

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, Креативное пространство "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 60 гривен - предпродажа; 70 гривен - в день мероприятия.

Телефон: 788-00-56.

ALEX ODDMAN

Вечер популярной музыки в акустическом формате, а также авторского творчества от украинского музыканта Алексея Островского, играющего под псевдонимом Alex Oddman. Нестандартный подход к исполнению песен создаст в зале приятную, воздушную атмосферу и не даст заскучать ни одному зрителю. Вы услышите каверы на таких исполнителей как: Пицца, Монатик, Сергей Бабкин, Maroon5 и многих других.

Вы услышите кавера на таких исполнителей как: Пицца, Монатик, Сергей Бабкин, Maroon5 Вы услышите каверы на таких исполнителей как: Пицца, Монатик, Сергей Бабкин, Maroon5

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, Арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 788-70-38.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.