UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

В конце июля кинотеатры Днепра порадуют жителей несколькими "вкусными" новинками. Среди кинокартин — захватывающие драмы, комедии, боевики.

Любители хорошего и качественного кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 19 по 26 июля.

КЛУБ МОЛОДЫХ МИЛЛИАРДЕРОВ

Страна: США.

Жанр: драма, триллер.

Режиссер: Джеймс Кокс.

В ролях: Тэрон Эджертон, Сьюки Уотерхаус, Энсел Элгорт, Билли Лурд.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в начале 1980-х. По сюжету,  два молодых человека — Джо Хант и Дин Карни, придумали, как при помощи одной только харизмы заработать невероятно большие деньги. В итоге провернув свою аферу, парни в одно мгновение попадают в клуб миллиардеров, но, как это всегда бывает, без последствий такие дела не проворачиваются. Теперь не только аферистам, но и их близким угрожает смертельная опасность.

https://www.youtube.com/watch?v=DdLcGfVmIq8

ОФИСНЫЙ РАСКОЛБАС

Страна: США.

Жанр: боевик, комедия.

Режиссер: Лин Одинг.

В ролях: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай.

Продолжительность: 1 час 55 минут.

Вы чувствовали себя когда-то одиноким на своей работе? Возможно, вас не замечали коллеги в упор, не помогали в решении задач? Дезмонд живет именно в таком неловком положении. Он работает в одном из офисов фабрики по производству оружия. Вроде работа несложная, но быть одиночкой сложно среди этих психов. И вот эти ненормальные сотрудники вовсе слетели с катушек – они превратились в зомби, которые хотят убивать и пожирать всех вокруг. Дезмонд и еще несколько людей остались нормальными, но им еще надо выжить. Причиной массового хаоса стал газировка Zolt, которая пробуждает неконтролируемую агрессию. Теперь главная задача – выбраться на свободу из этого ада.

https://www.youtube.com/watch?v=IADVk3y4qJE

ТАЛЛИ

Страна: США.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Джейсон Райтман.

В ролях: Шарлиз Терон.

Продолжительность: 1 час 34 минуты.

В центре сюжета — многодетная мать Марло, которая измотана настолько, что уже и не знает, любит ли она своих детей. К рождению очередного малыша ей делают весьма сомнительный подарок – нанимают для ее детей няню, которая будет приходить на ночное время. Сиделка по имени Талли оказывается экстравагантной девушкой, со своими причудами, но при этом Марло еще не понимает, какое счастье досталось ее детям и ей самой.

https://www.youtube.com/watch?v=xL0ttYbC36c

ПРИВИДЕНИЕ

Страна: США.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Майкл Сакси.

В ролях: Ангри Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Кэти Дуглас.

Продолжительность: 1 час 35 минут.

Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.

https://www.youtube.com/watch?v=PzfKtHo8cpk

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.