UA

На Набережной Победы Daewoo сбил 14-летнего мальчика

На Набережной Победы Daewoo сбил 14-летнего мальчика

20 июля на перекрестке Набережной Победы с переулком Добровольцев Daewoo сбил 14-летнего мальчика на пешеходном переходе. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. 

Инцидент произошел около 13:00 напротив яхт-клуба "Сич". Об этом Информатор сообщает с места события. Светофор на тот момент на перекрестке работал в дежурном "желтом" режиме.

"Я ехал по второй полосе, в первой, передо мной, остановился джип, при этом уже выехал немного на пешеходный переход. Когда я с ним поравнялся, перед капотом внезапно выскочил мальчик. Я дал по тормозам сразу, но было уже поздно", - рассказал Сергей — водитель Daewoo.

С места аварии мальчика забрала "скорая помощь". У ребенка - ушибы спины, локтя и грудной клетки.

Патрульные полицейские оградили место аварии, после чего вызвали следственно-оперативную группу. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы сообщали, что из-за ДТП с пятью авто на Новом мосту сотни людей застряли в «пробке». С места аварии водителя Chevrolet забрала карета «скорой помощи» в горбольницу № 6.

На Набережной Победы Daewoo сбил 14-летнего мальчика 1 С места аварии мальчика забрала бригада "скорой помощи"

От страшных последствий спасло то, что водитель Daewoo ехал без превышения скорости От страшных последствий спасло то, что водитель Daewoo ехал без превышения скорости

В руках у ребенка были две банки с уксусом, которые во время удара разбили лобовое стекло автомобиля В руках у ребенка были две банки с уксусом, которые во время удара разбили лобовое стекло автомобиля

На место происшествия сразу же направили патрульный экипаж На место происшествия сразу же направили патрульный экипаж

Повреждения Daewoo Lanos Повреждения Daewoo Lanos

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.