UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы начинаем не только отдавать тепло своей души, но и очень много получаем от них взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

МАКОША

Очень ласковая, пушистая кошечка Макоша ждет своего человека. Ей 3 годика, она стерилизована и ходит на лоток. Трогательная и нежная девочка готова стать чьим-то счастьем. У нее грустные глазки, так как она не любит одиночества, начинает грустить и скучать. Сейчас Макошка на передержке, где много котиков, и ей так не хватает внимания и ласки. Она с удовольствием составит вам компанию, посидит на ручках и споет свои мурлыкающие песенки. По всем интересующим вопросам звоните - (067) 398-83-27, (050) 969-36-30 (Елена).

Трогательная и нежная девочка готова стать чьим-то счастьем Трогательная и нежная девочка готова стать чьим-то счастьем

ТРИ КРАСОТКИ ИЩУТ ДОМ

Три красотки ищут дом и любящих родителей. Котят нашли на пустынном берегу реки. После того, как котята немного подросли - хозяева вывезли маленьких на медленную, но верную смерть в малолюдное место. Их было пятеро, двое - уже нашли добрые ручки. Все разные по характеру и темпераменту. Приезжайте знакомиться - (097) 256-09-97 (Елена).

Котят нашли на пустынном берегу реки Котят нашли на пустынном берегу реки

СОБАЧКА СТРАДАЕТ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА

Собачке нужен дом - бессердечный хозяин выкинул животное на улицу, брал поиграться внукам, а потом оно стало не нужным. Собачка - девочка, породы пекинес, у нее неправильный прикус, глаза требуют ветеринарного осмотра и лечения. Также нужна стерилизация. Она очень контактная, ориентирована исключительно на человека и без него очень страдает. Также собака любит детей, котов не трогает. Все вопросы по телефону - (067) 634-09-42 (Алена).

Собака очень контактная, ориентирована исключительно на человека Собака очень контактная, ориентирована исключительно на человека

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ КВАРТИРЫ

Еще один ребенок нуждается в доме - щенок, мальчик, примерно 2,5 месяца. Будет мелким, идеальным для квартиры. Очень сообразительный малыш, ходит на пеленку. Обработан от паразитов и в скором времени будет привит. Щенок ищет хозяина, присмотритесь к малышу - он вас полюбит. Узнать подробную информацию можно по телефону - (095) 506-34-86 (Людмила).

Присмотритесь к малышу - он вас полюбит Присмотритесь к малышу - он вас полюбит

КРОШКА

Маленькая крошка ищет дом. Ей чуть больше месяца, уже приучается к лотку. Кушает много и самостоятельно. Очень игривый и нежный ангелочек с трогательными глазками влюбит вас в себя с первого взгляда. Безумно трогательной и нежной внешности, крошка готова стать вашим любимым животным. Девочка с нетерпением ждет своего человека, не упустите свое счастье. По всем интересующим вопросам звоните - (097) 851-40-57 (Екатерина), (096) 926-75-69 (Виктория).

Маленькая крошка ищет дом Маленькая крошка ищет дом

АРАБИКА

Арабика, истощенная собачка, которая чудом выжила - выписана из клиники и теперь ищет хозяев. Она немножко округлилась, и теперь не выглядит такой худенькой. А еще собака замечательного характера: ласковая, милая, добрая и нежная. Отдается стерилизованной, не на цепь. Ну же, кому счастье в дом? Вопросы по телефону - (067) 847-77-41.

 Отдается стерилизованной, не на цепь Отдается стерилизованной, не на цепь

МАЛЫШКА

Совсем малюсенькую кошечку выбросили в мусорный бак. Эта крошечка нуждается в заботе и ласке. Малышке 1,5 месяца, она чистая, здоровая, озорная малявочка. Знает лоточек на 5+, а вот семьи у нее нет. Звоните по телефону - (095) 538-64-89 (Елена).

Эта крошечка нуждается в заботе и ласке Эта крошечка нуждается в заботе и ласке

ПОЛОСАТИК

Кошечку отдают в хорошие руки. Полосатику 3 месяца, она ходит на лоточек и с удовольствием гуляет во дворе. Подойдет как в квартиру, так и в свой дом. Любит когда с ней играют, и благодарит за игры своим теплом. Все вопросы можно задать по телефону - (096) 887-38-77.

Кошечку отдают в хорошие руки Кошечку отдают в хорошие руки

МУРЧУН

Если у вас доброе сердечко, то этот рыжий, плюшевый красавец в нем обязательно приживется. Мальчику 1,5 месяца, он чистенький, активный, здоровый и игривый. Котенка подарят только под обязательный договор о стерилизации рыжика, по достижению возраста. Будет крупным, рыжим котиком.

Звоните - (095) 538-64-89 (Елена).

 Котенка подарят под обязательный договор о стерилизации Котенка подарят под обязательный договор о стерилизации

БУСИНКА

Малышка очень нуждается в семье. Щенок - квартирный вариант, будет мелкая. Можно взять и тем, кто живет в доме. Была отобрана у детей, которые целый день таскали ее по жаре. Принесли в дом, она сразу же выпила две мисочки воды. Присмотритесь к маленькой Бусинке, возможно, именно ваше сердце она покорит и вы захотите забрать ее в семью. Телефон - (095) 506-34-86 (Людмила).

Малышка очень нуждается в семье Малышка очень нуждается в семье

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.