UA

Усик – Гассиев: по какому каналу и когда смотреть бокс

Усик – Гассиев: по какому каналу и когда смотреть бокс

Боксерский поединок Александр Усик – Мурат Гассиев состоится сегодня, 21 июля, в рамках Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). На кону сразу пять чемпионских поясов и Кубок Мухаммеда Али.

Смотреть в прямом эфире бокс можно будет на канале Интер. Информатор расскажет все, что нужно знать о предстоящем поединке.

Александр Усик обладает двумя чемпионскими поясами по версиям WBO и WBC, его соперник – владелец поясов по версиям IBF и WBA. Таким образом, на кону будут стоять сразу четыре чемпионские пояса, а также пояс самого популярного в мире боксерского журнала The Ring и Кубок Мухаммеда Али.

Оба боксера ни разу не проигрывали, букмекеры отдают незначительное преимущество более молодому Гассиеву, за плечами которого 26 профессиональных поединков (19 досрочных побед). Александр Усик провел на профессиональном ринге 14 боев, 11 из них выиграл досрочно.

Боксерский поединок состоится на территории соперника – в Москве на арене СК «Олимпийский». Прямую трансляцию обеспечит телеканал Интер в рамках передачи «Великий бокс». Начало трансляции в 21:20. Бой начнется примерно в 23:00.

Усик – Гассиев Усик – Гассиев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.