UA

Бесплатные билеты на фестиваль «Джаз на Днепре»: результаты розыгрыша

Бесплатные билеты на фестиваль «Джаз на Днепре»: результаты розыгрыша

С 20 по 22 июля в Днепре на Монастырском острове проходит грандиозный фестиваль "Джаз на Днепре". У жителей и гостей города есть возможность познакомиться с произведениями музыкантов из Украины, Латвии, Польши и США.

Информатор разыгрывал билеты на последний день фестиваля. Условия конкурса были очень простыми - нужно было всего лишь подписаться на аккаунт Информатора в Instagram, поставить "лайк" определенной фотографии и отметить в комментариях человека, с которым вы хотели бы пойти на фестиваль.

В розыгрыше принимали участие только авторы уникальных комментариев, притом каждый из участников конкурса мог отмечать нескольких друзей под постом.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1870597289700535/

По результатам розыгрыша билеты достаются пользователю под ником mdasha777. Приходите за билетами в редакцию Информатора по адресу: улица Воскресенская, 14, сегодня, 22 июля, до 17:00! Наш номер телефона: (096) 732-4-101. Поздравляем с победой!

Бесплатные билеты на фестиваль «Джаз на Днепре»: результаты розыгрыша 1 Победительница розыгрыша билетов на фестиваль "Джаз на Днепре"

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.