UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо не стоять на месте, а постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 23 по 29 июля.

23 ИЮЛЯ

БИЗНЕС-КЛУБ И НЕТВОРКИНГ

Приглашаются все предприниматели и руководители малого и среднего бизнеса города для делового общения и решения бизнес-задач каждого участника. Вы получите индивидуальные консультации и помощь от всех участников группы в виде советов, обратной связи, мозговых мини-штурмов. У вас будет возможность найти новых клиентов, партнеров или подрядчиков среди участников бизнес-клуба.

Вы получите индивидуальные консультации и помощь от всех участников группы Вы получите индивидуальные консультации и помощь от всех участников группы

Где: улица Половицкая, 5, Бизнес-клуб Виталия Костюченко.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (067) 986-22-44.

23 ИЮЛЯ

ВОСТОЧНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

На этом мастер-классе будут рассматриваться такие вопросы:  режим дня гейши, магия сексуальной привлекательности,  набор женской энергии, мантра женского магнетизма, как просить подарки и почему мужчины не дарят подарки – секреты психологии и другое. Кроме этого, вы поймете, как стать единственной, как ликвидировать соперниц и выстраивать личное пространство.

Вы поймете, как стать единственной Вы поймете, как стать единственной

Где: улица Винниченко, 5а, "Нисая".

Когда: индивидуально.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 889-81-81.

24 ИЮЛЯ

ГОНЧАРСТВО И ЛЕПКА

Хотите научиться таланту гончарства и лепки, приходите в Творческий центр "Страна Талантов". Приглашаются как взрослые, так и дети. Группа состоит из 5 - 10 человек. Возраст: от 4 до 100 лет, ведь этим искусством может заниматься абсолютно каждый. Продолжительность занятия — 1 час 15 минут.

Продолжительность занятия 1 час и 15 минут Продолжительность занятия 1 час 15 минут

Где: ж/м Красный Камень, Творческий центр "Страна Талантов".

Когда: 15:30 - 16:45.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (066) 639-29-39.

26 ИЮЛЯ

SPEAKING MARATHON

Приходите на тренинг Speaking Marathon, который поможет обрести уверенность и свободу в разговорном английском. Он направлен на то, чтобы каждый его участник перестал выживать на английском и почувствовал свободу самовыражения. Посетив данное мероприятие, вы узнаете новые эффективные техники и приемы по улучшению качества и скорости английской речи.

Вы узнаете новые эффективные техники и приемы по улучшению качества и скорости английской речи Вы узнаете новые эффективные техники и приемы по улучшению качества и скорости английской речи

Где: проспект Слобожанский, 44, EnglisHouse.

Когда: 18:30 - 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 568-17-33.

26 ИЮЛЯ

ИСКУССТВО СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

В совместной жизни каждый мечтает о счастье и особенно рассчитывает на это, когда вступает в брак. Но по-настоящему счастливых пар и семей мало. Ведь у многих просто нет понимания, что такое гармоничные отношения и как их нужно правильно создавать. Практический курс "Искусство счастливых отношений" - это ответы на важнейшие вопросы в вашей жизни: как приобрести, сохранить и приумножить любовь.

Вы получите ответы на важнейшие вопросы в вашей жизни Вы получите ответы на важнейшие вопросы в вашей жизни

Где: улица Сичеславская Набережная, 39а, Мастерская целостного развития личности ArtWay.

Когда: 18:30 - 20:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (068) 840-76-42.

28 ИЮЛЯ

PRO ПРОДАЖИ: TAKE-OR-PAY

Этот мастер-класс для тех, кто хочет построить компанию и добиться серьезных результатов в большой игре. Артем Подгорный - директор по продажам Genio Business Academy, практикующий специалист по продажам, вам в этом поможет. Вы научитесь правильно определять портрет клиента и свою целевую аудиторию, поймете, как правильно оформить коммерческое предложение таким образом, чтобы обойти своих конкурентов и не только.

Вы научитесь правильно определять портрет клиента и свою целевую аудиторию Вы научитесь правильно определять портрет клиента и свою целевую аудиторию

Где: улица Харьковская, 8а, Coworking "365".

Когда: 11:00.

Цена: 200 - 300 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

29 ИЮЛЯ

ПРИКОСНОВЕНИЕ К СТИХИЯМ ПРИРОДЫ

Летний Арт-тренинг "Прикосновение к стихиям" - это превосходная возможность подарить себе сказочный день отдыха на природе, посетить увлекательное развивающее психологическое мероприятие в приятной компании, а также "подзарядиться" и набраться ресурсов у энергии природных стихий. Вы исследуете свои качества характера, возобновите истинную природную энергию и восстановите внутренний баланс гармонии тела и души.

Подарите себе сказочный день отдыха на природе Подарите себе сказочный день отдыха на природе

Где: улица Запорожское шоссе, 1ж, Садовый центр "Сакура".

Когда: 10:00 - 18:00.

Цена: 750 - 950 гривен.

Телефон: (068) 840-76-42.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.