UA

В Днепре парапет дома украсили водопад и цветущая сакура

В Днепре парапет дома украсили водопад и цветущая сакура

В Днепре на ж/м Тополь-3 на парапете появился яркий рисунок природы. Для жителей ближайших домов это творение стало настоящей достопримечательностью. Фото с изображением рисунка разлетелось по всей сети: днепряне делятся публикацией в Facebook и не скупятся на комплименты в адрес художницы.

По предварительной информации, на краски для рисунка скидывались жители 47-го дома. Об этом Информатор сообщает с места события.

Скорее всего, изображение будут дорисовывать: на парапете еще осталось место для фантазий автора. Возле рисунка стоит стол, на котором видны следы от красок. Он служил художнице помощником при работе на высоте и в качестве подставки для инструментов. По словам жительницы подъезда, изображение нарисовала художница Елизавета Суменкова.

На парапете автор изобразила необыкновенную красоту и в то же время силу природы. Цветущая сакура олицетворяет прекрасную и нежную душу художницы. Изображение получило массу положительных отзывов в Facebook: "Спасибо за этот божественный шедевр в нашем дворе", "Красотище", "Продолжение будет? И мы хотим...".

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре появился загадочный мурал. На нем изображена девушка с длинными волосами, которая символизирует воду, реку и новую жизнь.

Днепряне делятся публикацией в Facebook Днепряне делятся публикацией в Facebook

На ж/м Тополь-3 на парапете появился яркий рисунок природы На ж/м Тополь-3 на парапете появился яркий рисунок природы

На парапете еще осталось место для фантазий автора На парапете еще осталось место для фантазий автора

На краски для рисунка скидывались жители 47-го дома На краски для рисунка скидывались жители 47-го дома

Евгений Биличенко

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.