UA

"В мире животных" от Филатова: мэр показал еще одно "существо" из Днепра

"В мире животных" от Филатова: мэр показал еще одно "существо" из Днепра

Борис Филатов — один из самых открытых, разговорчивых и откровенных политиков Днепра. Городской голова не боится общаться с жителями города, коллегами и оппонентами в той манере, которую считает приемлемой. Именно поэтому на странице мэра часто появляются длиннопосты с душевными откровениями, угрозами и посылами, а иногда и просто отчеты о проделанной работе и фотофакты. 

Мэр Днепра объяснился, почему отключает воду и обрезает свет. Все из-за "животных", одно из которых на европейской остановке развернуло торговлю косметикой. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу городского головы в Facebook.

Данная остановка оснащена системами безопасности и информационным жидкокристаллическим табло. Кроме этого, она была построена за деньги налогоплательщиков.

"Почему я давлю бульдозерами и кованным сапогом, отключаю воду и обрезаю свет, собираю вокруг себя решительных людей и терпеть не могу чистоплюев, защищаю "беркутов" и других государевых людей, презираю лжедемократов и лживых журналистов: ответ в этой фотографии", - написал на своей странице в Facebook Борис Филатов.

На фотографии, о которой пишет мэр города, показана женщина, которая на остановке торгует чем-то, похожим на косметику. В комментариях под постом граждане пишут, что эта женщина торгует на остановке уже давно. Но Борис Филатов отказался признавать ее женщиной, поставив в один ряд с животными.

"Для животных, чье место в пищевой цепочке может быть разное: от миллионера-застройщика до самогонщицы. Но от этого животные не становятся людьми. Еще повоюем", - прокомментировал мэр Днепра в Facebook.

Ранее мы сообщали о том, что мэр Днепра Филатов взял под свою опеку сирот, которые остались без квартиры.

Пост Бориса Филатова в Facebook Пост Бориса Филатова в Facebook

Женщина развернула торговлю на остановке Женщина развернула торговлю на остановке

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.