UA

В Днепр съедутся миллионеры со всего мира

В Днепр съедутся миллионеры со всего мира

В ноябре в Днепре снова пройдет масштабный экономический форум. Он соберет сотни экспертов и бизнесменов из разных стран мира. 

Сейчас активная подготовка к Dnipro Economic Forum только разворачивается, но некоторые подробности уже известны. Об этом Информатору рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Богданов.

Он отметил, что основная цель проведения экономического форума - это коммуникация бизнеса, инвесторов и доноров, экспертного сообщества и государства для установления новых деловых контактов, обсуждения насущных проблем украинской экономики и обсуждения видения стратегии развития важнейших сфер жизни общества.

"Форум позволяет укрепить существующие и создать новые бизнес-контакты, является прекрасной площадкой для интеллектуальной профессиональной коммуникации, а также возможностью для любого получить знания для занятия бизнесом и в принципе экономической эффективности. Именно потому на второй день у нас запланирована масса семинаров и воркшопов", - рассказал Юрий Богданов.

По его словам, ключевыми темами мероприятия будут устойчивое развитие страны и региона, переход от выживания к экономическому развитию, инвестиционная стратегия, ключевые экономические реформы, а также развитие бизнеса в условиях неопределенности. Спикеров форума пока не называют. Известно только, что это будут ведущие бизнесмены и эксперты, которые определяют экономическое будущее Украины.

Правда, личность одного именитого гостя все же раскрыли: "В рамках подготовки экономического форума def'2018 проводим работу с правильными нужными годными спикерами. И рад сообщить вам, что в золотом фонде пополнение. 15 - 16 ноября ждем в гости David Braun. Давид примет участие как в первом дне, когда мы будем активно обсуждать стратегическую экономическую повестку, так и во втором. Вас ждет крайне ценная возможность приобщиться к уникальному опыту Давида как управленца и маркетолога. И создателя одного из успешнейших украинских ИТ-бизнесов".

Как и в прошлом году, первый день DEF - 15 ноября - пройдет в культурно-деловом центре "Менора", а второй - в здании Днепропетровской ОГА. Регистрация на форум начнется с 1-го сентября, тогда же станет известна и полная программа мероприятия.

Первое такое мероприятие прошло в Днепре в 2017 году. Экономический форум решили провести не только для того, чтобы наладить деловые отношения, но и для того, чтобы помочь бизнесу найти нужные знания и технологии, ознакомить с возможностями долгосрочного планирования и развития, содействовать внедрению инновационного подхода к построению бизнеса. Как прошел Dnipro Economic Forum в прошлом году, читайте здесь.

В прошлом году форум собрал аншлаг В прошлом году форум собрал аншлаг

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.