UA

В Днепре стартует образовательный социальный проект Глеба Пригунова

В Днепре стартует образовательный социальный проект Глеба Пригунова

Open Weeks Osvitorium объединяет различные направления: творчество, спорт, содержательный досуг, науку, личное развитие. Уже в августе проект стартует в Днепре.

К участию приглашаются дети дошкольного возраста, молодежь, активные граждане города и области. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

На базе площадки Молодежного центра по инициативе председателя областного совета Глеба Пригунова будут проходить лекции, дискуссии, игры, разнообразные практики. Каждый желающий найдет дело по душе. Например, еженедельные занятия по иностранным языкам в неформальной обстановке, молодежная hand made-мастерская, проведение акустических вечеров, уроки йоги, киноклуб на свежем воздухе, дискуссии на общественно-политические и другие актуальные темы. Главная цель этого социального проекта - привлечь людей к интеллектуальному и полезному отдыху, познанию нового и развитию.

Председатель областного совета Глеб Пригунов убежден, что Open Weeks Osvitorium не только повлияет на досуг участников, но и станет более глобальным и важным по своему вкладу: «Сегодня в области уделяется большое внимание поддержке молодежи - главному потенциалу страны. Наша задача - привлечь их к активной общественной жизни, здоровому досугу, постоянному интеллектуальному развитию. Это возможно только с помощью современных, неформальных, а главное — интересных методов. Новый проект направлен именно на создание особого пространства для молодежи, ведь будущее Украины только за активными, инициативными и думающими людьми!» Более развернутый перечень и расписание мероприятий Open Weeks Osvitorium опубликуют уже в скоро.

 width=

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.