UA

В Днепре на Байкальской "Мстители" и "Миньоны" охраняют детей

В Днепре на Байкальской "Мстители" и "Миньоны" охраняют детей

В начале июля в одном из дворов на улице Байкальской местные жители начали рисовать граффити с изображением супергероев. Холстом для такого необычного художества стала стена возле детской площадки.

С нашего последнего визита к четверке «Мстителей» из Железного человека, Капитана Америки, Тора и Халка присоединились Человек-паук, Росомаха, Миньоны со своим хозяином, Супермен, Чудо-женщина и Бэтмен. Об этом Информатор сообщает с места события.

Художники рассказали, что они просто хотят сделать двор, в котором живут, лучше, облагородить место, где играют их дети и сплотиться всем двором. Для граффити выбирали любимых персонажей местной детворы, чтобы отдых на площадке был куда веселее.

На данный момент композиция полностью завершена. Однако расположенная рядом белая стена дает повод надеяться на то, что в скором времени у нее появится продолжение.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре на Тополе появился мурал со Стивом Джобсом. Также рядом с портретом предпринимателя красуется одна из его знаменитых цитат.

В одном из дворов на улице Байкальской в Днепре появилось граффити компании «Мстителей» В одном из дворов на улице Байкальской в Днепре появилось граффити компании «Мстителей»

Местным жителям настолько надоел «скучный» бетонный забор возле детской площадки, что они решили добавить в детство малышей немного ярких красок Местным жителям настолько надоел «скучный» бетонный забор возле детской площадки, что они решили добавить в детство малышей немного ярких красок

С нашего последнего визита к четверке «Мстителей» из Железного человека, Капитана Америки, Тора и Халка присоединились Человек-паук, Росомаха, Миньоны со своим хозяином, Супермэн, Чудо-женщина и Бэтмэн С нашего последнего визита к четверке «Мстителей» из Железного человека, Капитана Америки, Тора и Халка присоединились Человек-паук, Росомаха, Миньоны со своим хозяином, Супермэн, Чудо-женщина и Бэтмэн

Художники рассказали, что они просто хотят сделать двор, в котором живут, лучше, облагородить место, где играют их дети и сплотиться всем двором Художники рассказали, что они просто хотят сделать двор, в котором живут, лучше, облагородить место, где играют их дети и сплотиться всем двором

Для граффити выбирали любимых персонажей местной детворы, чтобы отдых на площадке был куда веселее Для граффити выбирали любимых персонажей местной детворы, чтобы отдых на площадке был куда веселее

На данный момент композиция на стене полностью завершена На данный момент композиция на стене полностью завершена

Дети остались довольны Дети остались довольны

Маргарита Лазурина

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.