UA

В Днепре патрульные задержали мужчин, которые сняли дверь лифта

В Днепре патрульные задержали мужчин, которые сняли дверь лифта

23 июля, около 18:00, за помощью к правоохранителям обратились жители дома на улице Аэропортовской, которые сообщили о краже. На месте полицейские увидели двух мужчин, которые везли на тележке двери лифта.

Когда патрульные поинтересовались у мужчин, где они взяли двери, те ответили, что сняли их с подъемника в доме на жилмассиве Тополь-3. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Сотрудники предприятия "Ліфтовик-Дніпро" подтвердили, что двери являются собственностью фирмы. После этого правоохранители вызвали на место следственно-оперативную группу, а двери вернули законным собственникам. Обоих мужчин доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что в супермаркете Varus, который находится на Европейской площади, мужчины открыли бутылки на кассе, чтобы купить алкоголь ночью. В отношении нарушителей составили административный протокол по статье 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Мужчины сняли двери с подъемка в доме на жилмассиве Тополь-3 Мужчины сняли двери с подъемника в доме на жилмассиве Тополь-3

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.