UA

В Днепре пройдет бесплатная встреча с автором биографии Илона Маска

В Днепре пройдет бесплатная встреча с автором биографии Илона Маска

2 августа в Днепр приедет автор бестселлера «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Его книга стала № 1 по версии New York Times, Amazon Business и Wall Street Journal.

Встреча с писателем и автограф-сессия пройдут в здании ДнепрОГА. Об этом Информатору стало известно из сообщения председателя ОГА Валентина Резниченко в Facebook.

Писатель обратится со вступительным словом, ответит на вопросы из зала и подпишет книги всем желающим. Если даже вы не владеете английским - не беспокойтесь, на мероприятии обеспечат синхронный перевод. Там же можно будет купить биографию Илона Маска от издательства и получить подпись автора.

Вход на встречу с Эшли Вэнсом - бесплатный, однако не забудьте зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие начнется в 19:00. Кроме этого, у вас есть возможность выиграть книгу Вэнса с его автографом - для этого нужно принять участие в розыгрыше.

 width=

Эшли Вэнс - один из самых влиятельных в мире авторов, который пишет об индустрии технологий. После успешной работы в Кремниевой долине в роли корреспондента The New York Times он стал ведущим журналистом Bloomberg Businessweek. Работы ВЭНСА часто публикуются в таких изданиях, как The Economist, Chicago Tribune, CNN.com, Globe and Mail, International Herald Tribune и CNET.

В 2007 году он написал книгу Geek Silicon Valley об истории Кремниевой долины. В 2015-м выпустил биографию Илона Маска, которая рассказывает о пути всемирно известного изобретателя и предпринимателя из Южной Африки на вершину мирового бизнеса. Эшли ВЭНС взял интервью почти у 300 человек и провел более 50 часов в разговорах с Маском, чтобы достоверно описать его непростую личность.

Не пропустите яркое событие этого лета. О том, какие еще мероприятия стоит посетить, читайте здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.