UA

В Днепре трое мужчин украли стулья и убегали от полиции

В Днепре трое мужчин украли стулья и убегали от полиции

25 июля, около 3:00, на улице Рабочей трое неизвестных пытались украсть вещи из офиса коммунального предприятия. Мужчин заметили, когда они выносили из здания офисные стулья.

Правоохранители задержали злоумышленников. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Полицейские заметили мужчин и проследили за ними. Возле офиса КП патрульные увидели, что мужчины складывают офисные стулья в автомобиль Nissan Primastar. Стражи порядка подошли к транспортному средству, после чего мужчины бросились наутек. Двоих из них сразу же задержали, еще одному удалось скрыться. Впоследствии еще один подозрительный гражданин вышел из подъезда соседнего дома. Объяснить, что он делает на улице в столь позднее время, человек не смог. Его также задержали для выяснения всех обстоятельств.

В автомобиле инспекторы обнаружили 3 стула. А, исследовав прилегающую территорию, заметили, что в помещении КП «Жилищный сервис-1,2» открыта входная дверь и сломаны замки. Также неподалеку патрульные увидели автомобиль Mitsubishi Pajero, в котором лежала оргтехника, которую, вероятно, похитили из помещения коммунального предприятия. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а задержанных доставили в Чечеловское отделение полиции.

Ранее мы сообщали о том, что на Калиновой двое мужчин на ВАЗе, убегая от полиции, врезались в «Славуту». Водителя и пассажира «копейки» задержали.

25 июля, около 3:00 на улице Рабочей трое неизвестных пытались украсть вещи из офиса коммунального предприятия 25 июля, около 3:00, на улице Рабочей трое неизвестных пытались украсть вещи из офиса коммунального предприятия

Мужчин заметили, когда они выносили из здания офисные стулья Мужчин заметили, когда они выносили из здания офисные стулья

Маргарита Лаузрина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.