UA

Танцуй - и выигрывай крутой рюкзак английского бренда!

Танцуй - и выигрывай крутой рюкзак английского бренда!

Молодежный бренд YES создает аксессуары - модные рюкзаки, ланчбоксы, пеналы и крутую канцелярию. Теперь у вас есть возможность получить рюкзак от бренда, просто приняв участие в челендже.

Для этого нужно выполнить всего несколько простых условий.

В первом видео для участия в челендже снялись известные актеры - Лиза Василенко, Саша Петренко, Анна Тринчер и Богдан Осадчук. Будьте в тренде с YES - участвуйте в челендже и выигрывайте стильный рюкзак от всемирно известного бренда.

 width=

Розыгрыши пройдут на официальной странице бренда в Instagram 23 и 30 июля, 6, 13, 20 и 27 августа и 3 сентября. У всех участников есть возможность выиграть новый рюкзак. Победитель сможет самостоятельно выбрать себе любой понравившийся рюкзак или сумку на сайте бренда.

 width=

Над созданием каждой модели бренда работает группа дизайнеров - и все для того, чтобы пользоваться рюкзаками и сумками YES было максимально комфортно. Чтобы вес распределялся равномерно, производители используют ортопедические спинки и регулируемые мягкие ремни лямок, а для того, чтобы рюкзак или сумка были износостойкими, берутся высококачественные материалы и непромокающая, легкая в чистке ткань. Для того чтобы обезопасить подростка в ночное время суток, рюкзаки оснащают светоотражающими полосками и накладками.

Дизайнеры учитывают и необходимость создания вместительных, но в то же время небольших рюкзаков и сумок, и желание каждого подростка выделяться на фоне остальных сверстников. Потому в рюкзаках предусмотрены карманы и отделения для ноутбука, планшета и тысячи других мелочей, а все модели отличаются по внешнему виду и конструкции. Так в результате слаженной работы огромного количества людей рождаются рюкзаки YES - стильные, комфортные и уникальные.

Теперь у всех желающих появилась возможность выиграть один из рюкзаков совершенно бесплатно. Все очень просто:

  1. Подпишитесь на аккаунт YES в Instagram.
  2. Снимите видео своего крутого танца с рюкзаком.
  3. Опубликуйте видео танца на своей странице в Instagram.
  4. Отметьте в посте двух друзей, которым передадите эстафету.
  5. Поставьте под постом хэштег #yes_dance.

Чем больше видео вы сделаете и загрузите на свою страницу - тем больше шансов выиграть! Самые активные участники челенджа попадут в сторис на Instagram-страницу английского бренда YES.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.