UA

27 июля в Днепре: куда пойти сегодня

27 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Из всех дней недели больше всего любят пятницу. Даже не субботу или воскресенье, а именно пятницу. Потому что впереди целых два дня выходных. Проведите окончание недели ярко, чтобы потом можно было спокойно отдохнуть и долго вспоминать этот день.

Информатор подобрал самые классные пятничные мероприятия и вечеринки. Осталось только определиться, какие из них наиболее интересны для вас и ваших друзей.

DJ Danger в SOHO Roof bar

27 июля зажигательная пятница в SOHO Roof bar! За пультом харизматичный DJ Danger. Лучшие треки, прохладительные напитки и авторская кухня.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20: 00

Резерв столов по телефону: (067)564-22-55

ADMIN PARTY

Ко Дню системного администратора кафе-галерея Van Gogh приглашает вас на летний дворик. Если ваша страница не 404 или вы просто хотите отведать мясо на гриле, отменного пива, послушать песни под гитару и расслабиться после трудовых будней, тогда приходите на вечер любимых душевных песен.

Ко дню системного администратора кафе – галерея Van Gogh приглашает вас на летний дворик Ко Дню системного администратора кафе-галерея Van Gogh приглашает на летний дворик

Где: Троицкая площадь, 5а, Галерея-кафе Van Gogh.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 464-72-20.

RADIOHEAD COVER PARTY

Radiohead — бесспорно, необычное и необъятное явление в мировой музыкальной культуре. Radiohead - это открыто, честно, это то, что внутри. Время идет, а их музыка современна, уникальна и актуальна до сих пор. На сцене: Павел Коробков.

Время идет, а их музыка современна, уникальна и актуальна до сих пор Время идет, а их музыка современна, уникальна и актуальна до сих пор

Где: улица Магдебургского права, 4а, МахноПАБ.

Когда: 19:00.

Цена: по предпродаже - 50 гривен, в день концерта - 70 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

DJ VOLIK

DJ Volik — выпускник Max Pollyul audioschool 2017-го года. Выступал на фестивалях Golden Summer в составе VA Project в 2012-м, 2013-м и 2015-м годах. Также с марта 2017-го он — участник проекта EDM Dnepr в составе VA Project и ONEFACE. Основные направления: Tech house, Deep house, Funk, Disco, nu Disco. Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные.

Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные Приходите и заряжайтесь отличным настроением на все выходные

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, Арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 788-70-38.

СОНЯ ДЕЙЧ

Соня Дейч презентует свои стихи на крыше Музея украинской живописи. Вниманию зрителя предлагается необычная подача, новые формы и яркие образы в социальной и любовной лирике совсем еще юной поэтессы. Шоты и поэмы, ненавязчивая театрализация и трогательный образ артистки не дают шансов остаться равнодушными к происходящему на сцене.

Соня Дейч презентует свои стихи на крыше Музея украинской живописи Соня Дейч презентует свои стихи на крыше Музея украинской живописи

Где: Троицкая площадь, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: 21:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 794-09-88.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.