UA

"One shot, one hit": в Днепре парень украл 60 банок REVO из «АТБ» на Тополе

"One shot, one hit": в Днепре парень украл 60 банок REVO из «АТБ» на Тополе

27 июля в супермаркете "АТБ" на улице Паршина задержали "налетчика", укравшего в общей сумме около 60 банок энергетика Revo. Подобным занятием парень промышлял на протяжении двух недель. 

Молодой человек неоднократно попадал в объективы камер видеонаблюдения, однако на горячем поймать его удалось только сегодня, - сообщает Информатор. Парень в очередной раз решил "обчистить" полку со слабоалкогольными напитками и спрятал пять банок под одеждой. В этот момент за тем, что происходит в торговом зале, следил охранник "АТБ", который сразу же вызвал на место патрульный экипаж, а "банду" - жулика и двух его друзей - усадил ожидать правоохранителей в подсобном помещении.

Долго ждать признания патрульным не пришлось - парень практически сразу сознался в содеянном. Он рассказал, что приходит сюда не в первые, а за все время смог "вынести" около 60 банок энергетика. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств. В конце концов всех троих задержали правоохранители и доставили в Шевченковское отделение. Главному герою истории грозит ответственность по статье 185 УКУ, еще одного запишут в деле как соучастника, третий отделался предупреждением.

Ранее мы сообщали, что в центре Днепра мужчина угнал велосипед — и стал звездой интернета. По такой же схеме прославились мужчины, которые вскрыли несколько кладовок и тамбуров в подъездах.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1880177768742487/

За две недели парень вынес около 60-ти банок энергетика... За две недели парень вынес около 60 банок энергетика

... сегодня же он пытался обогатиться на пять Сегодня же он пытался обогатиться на еще пять банок

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.