UA

Утром в Днепре гремело и сверкали молнии

Утром в Днепре гремело и сверкали молнии

Пока город мирно спал, погода решила в очередной раз побаловать его жителей прохладным дождем с грозой. Правда, мокрый "сюрприз" застали не все, а лишь жители Левого берега Днепра.

Утреннее спокойствие выходного дня нарушили яркие вспышки, а после - небольшой прохладный дождь. Темно-синее небо то и дело "разрезали" филигранные молнии, позволяя тем, кто нежится в уютной кровати, получить максимальную "дозу" уюта. Пока Правый берег Днепра "отходил" от вчерашней вспышки гнева погоды, Левый "остывал" под мелкими моросящими каплями. Информатор просто не смог пройти мимо и не запечатлеть ту завораживающую картину, которая виднелась с набережной.

А помните, как сильные порывы ветра и мощные раскаты грома "атаковали" каждый уголок города? Стихия валила деревья, топила дороги и обрывала провода, делая все возможное, чтобы каждый не смел соваться на улицу. Но на смену дождю всегда приходит солнце, поэтому потягивайтесь, просыпайтесь и планируйте день так, чтобы провести его с максимальной пользой.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.