UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того, чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 29 июля по 5 августа.

29 ИЮЛЯ

НЛП РАССТАНОВКИ "ТЕМА ДЕНЕЖНОГО КОМФОРТА"

НЛП расстановки - это действительно рабочий метод, с помощью которого вы легче и быстрее сможете достичь своих целей или желаний. Вы сможете заглянуть в зазеркалье и увидеть себя со стороны. Запросы на расстановку могут быть разнообразными: отношения, достаток, здоровье и другое. В расстановках вы меняете фокус с проблемы на решение, с препятствия на цель. Расстановка моделирует различные жизненные ситуации, дает ответы на вопросы, с которыми вы сталкиваетесь в реальной жизни.

Вы сможете заглянуть в зазеркалье и увидеть себя со стороны Вы сможете заглянуть в зазеркалье и увидеть себя со стороны

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, Креативное пространство "Рыба Андрей".

Когда: 16:00.

Цена: 120 гривен.

Телефон: 788-00-56.

30 ИЮЛЯ

БИЗНЕС-КЛУБ И НЕТВОРКИНГ

Всех предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса города приглашают для делового общения и решения бизнес-задач каждого участника: индивидуальные консультации и помощь от всех участников группы в виде советов, обратной связи, мозговых мини-штурмов. У вас будет возможность найти новых клиентов, партнеров или подрядчиков среди участников бизнес-клуба, презентовать себя, свою компанию и свои продукты/услуги.

У вас будет возможность найти новых клиентов, партнеров или подрядчиков У вас будет возможность найти новых клиентов, партнеров или подрядчиков

Где: улица Половицкая, 5, 2-й этаж, каб. 25, Бизнес-клуб Виталия Костюченко.

Когда: с 18:45 до 21:45.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (067) 986-22-44.

31 ИЮЛЯ

CHALLENGE LANARS: КАК ПОСТРОИТЬ КОМПАНИЮ С НУЛЯ

LANARS — компания, основанная в 2016 году. Совершила невероятный подвиг и вышла за короткий срок на высококонкурентный IT-рынок, в том числе и с точки зрения найма персонала. В 2017-м вошла в рейтинг лучших работодателей Украины. На мастер-классе соучредители Lanars поделятся собственным опытом в создании компании с нуля и построении бизнес-процессов эффективного менеджмента. Расскажут, как определять цели развития, искать причины тех или иных проблем, поделятся секретами найма сотрудников и поддержания их лояльности.

Соучредители "Lanars" поделятся собственным опытом в создании компании с нуля Соучредители Lanars поделятся собственным опытом в создании компании с нуля

Где: улица Харьковская, 8а, Coworking "365".

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен, в день мероприятия - 250 гривен. Резидентам коворкинга 150 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

1 АВГУСТА

КАК УСПЕВАТЬ ВСЕ

"Как успевать все" - это мастер-класс для мужчин и женщин, которые хотят уже сегодня успевать все. На занятиях вы узнаете: что такое экологичный тайм-менеджмент, как управлять собой во времени, а также как перестать терять время впустую. Ведущая мастер-класса — психолог, член Юго-восточного украинского психоаналитического союза Ия Эверс.

Как успевать все "Как успевать все" - это мастер-класс для мужчин и женщин

1 АВГУСТА

КИНОКЛУБ С ПСИХОЛОГОМ

Пора всем собраться на просмотр фильма. Мы можем смотреть на мир только сквозь свои фильтры, а они у всех разные. Что для одного хорошо, для другого плохо - все познается в сравнении. Как выйти за рамки своих представлений? Как успокоить мысли, которые подобны кругам на воде? Как сделать так, чтобы волнение успокоилось и ответ стал очевидным? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на просмотре фильма с психологом.

Пора всем собраться на просмотр фильма Пора всем собраться на просмотр фильма

Где: улица Харьковская, 11, Клуб-студия Fly.

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (067) 629-12-12.

4 АВГУСТА

ПИАРЬ СЕБЯ САМ - СТАНЬ БРЕНДОМ

"Стань брендом - пиарь себя сам" - это авторский мастер-класс от Сергея Черпакова, руководителя студии ПИАР № 1 в Днепре. Обновленная версия успешного тренинга "Стань брендом за 7 дней". Качественная выжимка полезного материала за 7 лет активной PR-деятельности. Еще больше практических советов и новых алгоритмов. Последние тренды PR для реализации ваших целей. По многочисленным просьбам теперь мастер-класс проводится индивидуально и в малых группах до 3 человек.

Стань брендом - пиарь себя сам "Стань брендом - пиарь себя сам" - это авторский мастер-класс от Сергея Черпакова

Где: улица Глинки, 1, Студия ПИАР.

Когда: оговаривается индивидуально.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 533-27-03.

5 АВГУСТА

ДВИЖЕНИЕ К СЕБЕ

Бешеный ритм жизни делает наши эмоции и тело неуправляемыми, мы плохо спим и быстро устаем. На занятиях вам предложат: избавиться от напряжения, выключить внутренний диалог, научиться лучше понимать свои эмоции через тело, перестать беспокоиться о будущем, сожалеть о прошлом и жить здесь и сейчас. Серия мастер-классов "Движение к себе" - это решение повседневных вопросов нестандартными методами, достижение внутренней гармонии при помощи танцевально-двигательных техник.

Движение к себе "Движение к себе" - это решение повседневных вопросов нестандартными методами

Где: улица Чернышевского, 27, Театрально-психологическая школа-студия "Образ".

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 713-42-63.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.