UA

5 причин устроиться на работу в "Море пива"

5 причин устроиться на работу в "Море пива"

Каждый год тысячи людей уезжают на заработки в другие страны. Однако в Украине, и в частности в Днепре, на рынке труда есть сотни достойных предложений.

Одно из таких - работа в крупнейшей сети "Море пива", которая насчитывает около 300 магазинов по всей стране. Примерно треть из них находятся в Днепре.

Есть несколько причин, почему работа в "Море пива" - хорошая идея:

  • современный офис с удобной транспортной развязкой;
  • рабочий автобус (отправление в 08:30 от здания ЦИРКА и в 18:10 от центрального офиса до "МОСТ-СИТИ");
  • возможность работать по графику 08:00 - 17:00; 09:00 - 18:00; 10:00 - 19:00 (согласовывается с руководителем);
  • частичная оплата посещения тренингов и образовательных программ;
  • корпоративные мероприятия и праздники.

Сотрудники компании "Море пива" также получают разные «плюшки» - подарки ко Дню рождения, частичную оплату образовательных тренингов и семинаров, мотивационные и обучающие программы и многое другое.

Реализовать себя здесь может каждый, ведь в "Море пива" требуются специалисты разных направлений - SMM-специалисты, продавцы-консультанты, администраторы, диспетчеры и другие. Полный перечень вакансий можно посмотреть здесь.

"Море пива" работает в Днепре почти 10 лет. Базовый формат магазинов сети - это компактный "минимаркет". Но с недавних пор сеть начала осваивать альтернативный формат — "маркет самообслуживания". Это более просторные современные магазины, которые предлагают посетителям более широкий ассортимент, комфортный процесс покупки и свободный доступ к товарам.

Партнеры компании - более 50 поставщиков качественных сортов пива, закусок и сопутствующих товаров, благодаря которым удалось сформировать востребованный ассортимент магазинов, включающий в среднем 90 – 100 наименований. Больше информации о компании можно узнать здесь.

Присоединяйтесь к команде "Море пива", развивайтесь и поднимайтесь по карьерной лестнице! Больше информации можно получить у менеджера по персоналу на собеседовании или по телефонам:

(067) 533-11-63;

(067) 522-10-55;

(067) 553-71-25.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.