UA

В Днепре сотрудники ГСЧС спасли двух котов

В Днепре сотрудники ГСЧС спасли двух котов

29 июля в 8:38 на линию "101" сообщили о том, что на проспекте Петра Калнышевского кот застрял в отверстии стены ванной комнаты, где меняли водопроводные трубы. Животное не могло самостоятельно выбраться.

По указанному адресу направили дежурный караул 18-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожарные с помощью краг вытащил кота из отверстия в стене. Но это был не последний спасенный кот на сегодня: в 09:47 пожарным сообщили, что на проспекте Слобожанском кот застрял в окне квартиры на 3-м этаже.

Натренировавшись на одном коте, те же спасатели отправились на помощь другому животному. Воспользовавшись выдвижной пожарной лестницей, они поднялись на этаж и вытащили кота из окна. К спасению животных привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре сотрудники ГСЧС спасли котенка. Животное упало в вентиляционную трубу заброшенного погреба.

На проспекте Петра Калнышевского кот застрял в отверстии стены ванной комнаты На проспекте Петра Калнышевского кот застрял в отверстии стены ванной комнаты

На проспекте Слобожанском кот застрял в окне квартиры на 3 этаже На проспекте Слобожанском кот застрял в окне квартиры на 3-м этаже

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.