UA

В Днепре спасатели вызволили собаку из открытого коллектора

В Днепре спасатели вызволили собаку из открытого коллектора

31 июля на Запорожском шоссе собака упала в открытый канализационный люк. Неравнодушные жители, испугавшись за жизнь животного, тут же обратились в службу спасения.

По указанному адресу направили дежурный караул 5-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Прибыв на место, спасатели увидели собаку, которая отчаянно скулила на дне коллектора и не могла самостоятельно выбраться.

К счастью, инцидент не получил трагического финала - с помощью лестницы и спасательной веревки животное быстро вызволили из заточения. Для проведения полноценной спасительной операции привлекли пять человек личного состава и одну единицу техники. Отныне жизни довольной мордашки ничего не угрожает.

Ранее мы сообщали, что в Днепре сотрудники ГСЧС спасли двух котов. Один из них застрял в отверстии стены ванной комнаты, где меняли водопроводные трубы, другой - не мог выбраться из окна квартиры.

На Запорожском шоссе собака упала в открытый люк На Запорожском шоссе собака упала в открытый люк

С помощью лестницы и спасательной веревки животное быстро достали из коллектора С помощью лестницы и спасательной веревки животное быстро достали из коллектора

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.