UA

В Днепре мужчина повесился на шнурках на заборе детского садика

В Днепре мужчина повесился на шнурках на заборе детского садика

1 августа на улице 152-й дивизии обнаружили тело мужчины, повешенного на заборе дошкольного учебного заведения № 107. На момент смерти мужчине было около 30 лет.

Тело обнаружила сотрудница садика, приблизительно в 7:15, и сразу же вызвала полицию. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что, по предварительной информации, мужчина умер более часа назад. Личность погибшего и обстоятельства смерти на данный момент не установлены.

На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. Причины и подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 10 июля, около 8:30, в одной из квартир на улице Саранской обнаружили убитого мужчину. Рядом с трупом находились трое неизвестных в сильном алкогольном опьянении. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе в подъезде убили мужчину.

1 августа на улице 152-дивизии обнаружили тело мужчины 1 августа на улице 152-й дивизии обнаружили тело мужчины

На момент смерти мужчине было около 30 лет Мужчине было около 30 лет

Тело обнаружила сотрудница садика, приблизительно в 7:15 Тело обнаружила сотрудница садика, приблизительно в 7:15

По предварительной информации, мужчина умер более часа назад По предварительной информации, мужчина умер более часа назад

Личность погибшего и обстоятельства смерти на данный момент не установлены Личность погибшего и обстоятельства смерти на данный момент не установлены

На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов

Ирина Спивак

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.