UA

В Днепре пройдет конкурс красоты Queen of Eurasia Ukraine 2018

В Днепре пройдет конкурс красоты Queen of Eurasia Ukraine 2018

4 августа в Bartolomeo состоится масштабный конкурс красоты Queen of Eurasia Ukraine 2018. За победу будут бороться девушки из Днепра, Киева, Одессы, Харькова и Чернигова.

За первенство будут бороться 14 роскошных девушек, среди которых будут две участницы из Днепра. Победительница получит возможность представить Украину на международном конкурсе красоты. Об этом Информатору рассказали организаторы конкурса — Анна Гришина, Татьяна Завадская, Евгения Зырянова и Таисися Головко, во время пресс-конференции в медиацентре Информатор.

"Наш конкурс необычен тем, что мы выбираем ТОП-5 девушек, которые получат возможность представить нашу страну на международной арене и завоевать новые титулы. Главный конкурс, на который отправятся победительницы - Queen of Eurasia, который ежегодно проходит в Турции. Конкурс длится неделю. За это время девушки представляют свою страну, ее обычаи и традиции. Кроме этого, есть и стандартные конкурсы - конкурс бикини и вечерних платьев. По сути у участниц есть достаточно много шансов и возможностей, чтобы презентовать  себя. Например в прошлом году, одна из наших участниц — Диана Рыбка, сумела достойно представить страну, войти в ТОП-5 и получить почетный титул «Мисс Талант»", - рассказала Евгения Зырянова.

Организаторы сообщили, что подать заявку на участие в конкурсе в этом году уже невозможно, но поучаствовать в последующих кастингах вполне реально. Для этого следует связаться с организаторами в любой социальной сети либо зайти на официальный сайт.

"Если девушка хочет поучаствовать, ей, в первую очередь, необходимо соответствовать по внешним данным. Рост не должен быть меньше, чем 172 см. Возраст может варьироваться от 18 до 28 лет. Девушка не должна быть замужней, иметь детей и не принимать ранее участие в фотосессиях в стиле ню", - пояснила Таисися Головко.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.