UA

В Днепре стартует фестиваль «Стопудівка-2018»

В Днепре стартует фестиваль «Стопудівка-2018»

17 - 19 августа состоится пятый, юбилейный фестиваль «Стопудівка-2018». Организаторы подготовили насыщенную программу трехдневного мероприятия и обещают, что фестиваль запомнится всем участникам. 

Хедлайнерами "Стопудівки" станут группы Бумбокс, O.Torvald, "Антитіла", Pianoбой. Об этом рассказал директор фестиваля Сергей Головацкий во время пресс-конференции в медиацентре Информатор.

В этом году "Стопудівка-2018" будет работать круглосуточно. Именно поэтому организаторы сначала приняли решение перенести фестиваль с Монастырского острова на новую локацию, но затем все-таки вернули фестиваль на привычное место.

Сейчас на трехдневный абонемент действует акция - 742 гривны вместо 990. Однако, до конца акции, как гласит официальный сайт мероприятия, остался всего один день. При этом, как и обещали организаторы изначально, можно приобрести и билет на один день фестиваля - он обойдется в 490 гривен. Позаботились организаторы и об особенных предложениях - все желающие могут приобрести вип-билеты на двоих, которые дают право бесплатно получить 2 фирменные футболки и 4 коктейля на выбор. Такой билет стоит 2780 гривен.

Кроме озвученных хедлайнеров, радовать жителей Днепра качественной музыкой приедут еще такие группы, как НАТОЛІЧ, Гражданин Топинамбур, Нервы, Масса причин и многие другие. Информатор приглашает вас на фестиваль. Если вы желаете на него попасть, то билеты (со скидкой!) можно приобрести по ссылке 100pudivka.informator.ua.

Ранее мы рассказывали, как в Днепре прошел трехдневный масштабный фестиваль "Джаз на Днепре".

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.