UA

Говорящий Днепр: о чем рассказывают стены города

Говорящий Днепр: о чем рассказывают стены города

Мы уже давно привыкли, что стены города то и дело предлагают нам как ни услуги печника, так наркотики на любой вкус. Но иногда среди серости бетонных стен можно увидеть достаточно глубокомысленные изречения, светлые идеи или просто мысли спешащих прохожих.

Информатор прогулялся улицами города и собрал для вас несколько мыслей, начертанных на кирпиче. Если стены вашего района тоже умеют говорить, — присылайте фото в наш telegram-канал.

А ты вместо того, чтобы спать, вспоминаешь все свои промахи А ты вместо того, чтобы спать, вспоминаешь все свои промахи

Нет. Они живут в наших сердцах Нет. Они живут в наших сердцах

Впиши нужное имя Впиши нужное имя

А то как шо попало А то как шо попало

Действительно обидно Действительно обидно

Говорящий Днепр: о чем рассказывают стены города 6 Когда ты просто уродился с таким лицом, а все спрашивают: "Почему ты грустный?"

Правильная мотивация Правильная мотивация

Игра Престолов, прекрати Игра Престолов, прекрати

Есть шанс, что в ЛИТ ты не поступишь Есть шанс, что в ЛИТ ты не поступишь

Я бы отдохнул, но моя зарплата заставляет только напрягаться Я бы отдохнул, но моя зарплата заставляет только напрягаться

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре депутаты хвастались своими достижениями, разрисовывая стены. А также показывали самую странную рекламу в городе. Предыдущая часть говорящего Днепра - тут. Более того, в Днепре предложили новый альтернативный способ борьбы с рекламой на зданиях и столбах города. Теперь благодаря специальному раствору жители Днепра навсегда забудут о пропаганде наркотиков и раздражающих бумажных объявлениях, которые расклеивают по всем поверхностям — от заборов до памятников.

Маргарита Лазурина

Фото: Алексей Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.