UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Лето подходит к концу, а значит нужно отдыхать с особым энтузиазмом. Днепр богат мероприятиями и приглашает жителей наконец забыть рабочую неделю, расслабиться и хорошо провести время.

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти на этих выходных.

4 августа

Led DJ Braincase в SOHO

4 августа феномен Led DJ Braincase в SOHO roof bar! Изюминкой вашего вечера станет необычный Led костюм. Led DJ Braincase и его харизма не оставят равнодушными даже самого взыскательного зрителя. Это отличная возможность пообщаться в непринужденной веселой обстановке, повеселиться и собственными глазами увидеть шоу новых технологий! За атмосферу вечера отвечает Ivan Deyanov. Окунетесь в мир магии света и музыки! Резерв столов по телефону: (067) 564-22-55 или на странице в Facebook.

Led DJ Braincase в SOHO Led DJ Braincase в SOHO

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход с северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

ENELI

Автор и исполнительница популярных хитов: "Back to Me", "Tell Me Who" (feat. Vanotek), "Mhm Mhm" (feat. Manuel Riva), "Save Me" (feat. Mahmut Orhan) приедет в Днепр с концертом. Номинант MTV Music Award № 25 в Billboard's Dance Chart готова поделиться с жителями города своими песнями. Сольный проект ENELI - это контрастный, характерный темный звук, это отражение ее как художника, который находится в постоянном развитии.

ENELI ENELI

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 0 800 30 40 70.

Merry-go-round

Жителей Днепра приглашают на Music Party "Merry-go-round". Это будет вечер друзей и хорошей музыки. Для вас будут играть зажигательные The parking и группа "До речі", которые порадуют слушателей музыкой в стиле: rock и rhythm-blues. Приходите, будет классно и весело!

Merry-go-round Merry-go-round

Где: МахноПАБ, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

Арт-терапия для всех

Жители Днепра имеют возможность наконец расслабиться и избавиться от стресса. Цели программы: практическое освоение современных арт-терапевтических методов, позволяющих эффективно решать различные задачи. Вы научитесь быстро налаживать контакт даже с неразговорчивым собеседником; снимать стресс, агрессию, страх; искать ресурсные возможности.

Арт-терапия для всех Арт-терапия для всех

Где: Ассоциация психологии семьи, проспект Героев, 30а.

Когда: 11:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (097) 390-42-27.

Вечер короткого метра: Оскар-2018

Пожалуй, нет более сложного жанра, чем короткий метр. Ведь на то, чтобы рассказать историю достойным образом и завлечь зрителя, создателям дается куда меньше экранного времени и, соответственно, меньше возможностей. Нужно обладать недюжинным талантом, чтобы обойтись без лишних деталей, оставив только самую суть. Уже в эту субботу в 19:00 "Рыба Андрей" покажет лучшие короткометражные фильмы по версии кинопремии «Оскар-2018». Эти фильмы смотрятся на одном дыхании и оставляют сильные впечатления надолго.

Вечер короткого метра: Оскар 2018 Вечер короткого метра: Оскар-2018

Где: «Рыба Андрей», улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

5 августа

Speed dating. Вечеринка знакомств + Мафия

Быстрые свидания от «Тет-а-тет» – это непринужденный и увлекательный способ побывать на 7 - 11 свиданиях за 1 - 2 часа. Вы также сможете поиграть в увлекательную игру «Мафия» или Alias, встретить новых интересных людей и реальный шанс найти свою вторую половинку.

Speed dating. Вечеринка знакомств + Мафия Speed dating. Вечеринка знакомств + Мафия

Где: Coffee Secrets, улица Олеся Гончара, 10.

Когда: 17:00.

Цена: 220 - 300 гривен.

Телефон: (096) 870-57-80.

Алина Черкасова

«Фаэтон» приглашает и ждет у себя в гостях на согревающую атмосферу, дабы провести вечер с яркими эмоциями, отличным настроением и вкусными блюдами. На сцене гриль-бара представитель прекрасной и романтичной стороны, обворожительная Гостья с прекрасным и харизматичным вокалом — Алина Черкасова.

Алина Черкасова Алина Черкасова

Где: Гриль-бар "Фаэтон", проспект Слобожанский, 74а.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (095) 253-88-44.

Арт-Толока

В самом центре Днепра жители Днепра смогут бесплатно посетить настоящую арт-толоку. Вы увидите концерт творческой студии the project, услышите выступление группы «Шалені Шершні» и насладтесь крутым сетом от DJ Nikolya Nadolsky.

Арт-Толока Арт-Толока

Где: Европейская площадь, возле карусели.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 565-93-68.

Выставка произведений Ханы Барак Энгель «Между духовным и обыденным»

Выставка произведений живописи «Между духовным и обыденным» должна поразить зрителей. Ведь не так часто в музеях экспонируются масштабные персональные проекты современных зарубежных художников. К тому же творчество художника-женщины - это всегда нечто исключительное и сокровенное.

Выставка произведений Ханы Барак Энгель «Между духовным и обыденным» Выставка произведений Ханы Барак Энгель «Между духовным и обыденным»

Где: Художественный музей, улица Шевченко, 21.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (056) 744-60-35.

Выпускной показ Центра искусств "Образ"

Днепрян приглашают окунуться в мир импровизации. 5 августа в 11:00 состоится долгожданный выпускной показ Центра искусств «Образ». Вы оцените успехи студентов курса актерско-речевой импровизации и школы импровизации.

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре 10 Выпускной показ Центра искусств "Образ"

Где: улица Грушевского, 9, 5-й этаж.

Когда: 11:00.

Цена: 30 гривен.

Телефон: (067) 633-33-96.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.