UA

В Днепре на Солнечном в траве нашли "крокодила"

В Днепре на Солнечном в траве нашли "крокодила"

3 августа с 7:45 в сети Facebook обсуждают появление в экосистеме Днепра настоящего крокодила. Новость необычном существе запостил житель ж/м Солнечный.

Крокодила "обнаружили" возле водоема в траве на набережной. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост в группе "Солнечный Днепр" .

"А вот сегодня в 7:45 на Нашем (Солнечном) райончике впервые официально был зарегистрирован крокодил. Если честно, то до сих пор не верится, маленький, но страшный, а главное - ничейный. Мы еле сообразили, куда сообщать в таких случаях. Позвонили в "102", сейчас там с палками в руках идентифицируют, и тоже, наверное, думают, куда звонить", - написал житель Днепра.

На всякий случай Информатор позвонил полиции и спасателям, чтобы поделиться необычной новостью. В службах факт блуждающего по улицам города крокодила не подтвердили. Сам автор поста позже признался, что крокодил игрушечный и опасности не несет.

Многие успели повестись на эту уловку и начали раздумывать, куда пристроить "животинку". Относитесь ко всему с юмором, умейте посмеяться над собой. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре спасатели спасли белку.

Однако, здравствуйте Однако, здравствуйте

Хорошо, когда у вас есть чувство юмора Хорошо, когда у вас есть чувство юмора

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.