UA

В Днепре нарисуют 100 эмблем ФК "Днепр" и масштабный мурал

В Днепре нарисуют 100 эмблем ФК "Днепр" и масштабный мурал

В этом году Днепр отмечает столетие своего футбольного клуба. По случаю юбилея ФК «Днепр» 15 июня в городе уже прошел флешмоб и открылась фотовыставка. А теперь фанаты хотят украсить улицы эмблемами клуба. 

Также болельщики планируют создать в городе мурал на футбольную тематику. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на официальную страницу "Ультрас".

По случаю столетия клуба на улицах Днепра появятся 100 эмблем ФК "Днепр". Об этом сообщили на официальной странице "Ультрас" в Facebook. Также болельщики планируют подарить городу масштабный мурал с изображением символики футбольного клуба. Организаторы акции объявили конкурс, где попросили участников предложить самое удачное место для размещения рисунка. Победителю конкурса даже обещали приз.

Ранее мы сообщали о том, что украинский голкипер Андрей Лунин, который выступал за ФК «Днепр» с 2015-го по 2017 год, станет игроком действующего обладателя Кубка Лиги чемпионов мадридского «Реала». Сумма трансфера составит около 14 миллионов евро.

В Днепре нарисуют 100 эмблем ФК "Днепр" и масштабный мурал 1 По случаю столетия клуба на улицах Днепра появятся 100 эмблем ФК "Днепр"

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.